Nike Women's Rejuven8 Run OG SE "Black and Rust Factor" ["gid://shopify/Metaobject/384043843962","gid://shopify/Metaobject/384044335482"] 41

ofertas usadas desde

Nike Women's Rejuven8 Run OG SE "Black and Rust Factor" ["gid://shopify/Metaobject/384043843962","gid://shopify/Metaobject/384044335482"] 41

Precio total más barato
1-3 días laborables
105,00 €
sin gastos de envío

Nike Rejuven8 OG SE W "Rust Factor" - Talla: 41 black

Envío en 1-3 días hábiles
109,99 €
sin gastos de envío

Zapatillas Nike Women's Rejuven8 OG SE Rojo

Entrega de 1 a 3 días laborables
150,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Nike Women's Rejuven8 Run SP Beige 36
98,00 €
2 precios
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
Nike Rejuven8 Run W "Sequoia" - Talla: 44 beige
98,00 €
2 precios
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
Nike Women's Rejuven8 Run SP Beige 46
98,00 €
Ver oferta
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
Nike Women's Rejuven8 Run SP Beige 44.5
98,00 €
Ver oferta
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
Nike Women's Rejuven8 Run OG SE "Black and Rust Factor" ["gid://shopify/Metaobject/384043843962","gid://shopify/Metaobject/384044335482"] 41

Oferta más barata

Las Nike Women's Rejuven8 Run OG SE "Black and Rust Factor" son una expresión de estilo y funcionalidad que se integra perfectamente en el mundo de las zapatillas casuales. Este modelo, diseñado por la renombrada marca Nike, presenta una combinación de colores en beige y naranja que captura la atención con su estética moderna y versátil. Estas zapatillas están pensadas para aquellas que buscan comodidad y diseño en su día a día, ofreciendo una altura baja que se adapta a cualquier ocasión. La elección de materiales como goma y textil asegura una experiencia de uso confortable y duradera, haciendo de este modelo una opción ideal para quienes aprecian tanto la moda como la practicidad. * Materiales: Goma y Textil * Color: Beige y Naranja * Género: Mujer * Referencia: IO9932-001 * Con 2 calcetines interiores intercambiables que cuentan con su propia suela de goma para usarlos como una única pieza
105,00 €
1-3 días laborables
footdistrict.com (ES)