Nike Women's P-6000 "Metallic Silver" Gris 41

Precio total más barato
1-3 días laborables
94,00 €
sin gastos de envío

Nike FD9876-101 Nike P-6000 Mujer White/Black-Metallic Silver EU 41

En stock
109,95 €
sin gastos de envío

Nike P-6000 - Plateado - Zapatillas Retro Mujer talla 41

2-3 días laborables
109,99 €
sin gastos de envío

Nike Sportswear Zapatillas deportivas bajas 'P-6000' negro / plata / blanco 41 negro / plata / blanco

3 - 5 días hábiles
119,00 €
sin gastos de envío

Nike P-6000 plata 41

3 - 5 días laborables
119,99 €
sin gastos de envío

Nike FD9876-101 Nike P-6000 Mujer White/Black-Metallic Silver EU 41

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
120,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Nike Women's P-6000 "Metallic Silver" Gris 37.5
94,00 €
Ver oferta
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
Baloncesto Nike Everyday Playground 8P Next Nature desinflado Taille 7
23,40 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,49 €
Nike Women's P-6000 "Metallic Silver" Gris 41
94,00 €
Ver oferta
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
Nike RAVE P FD1849 NKFD1849 416 matte racer blue pola sole Women's Acetate, Standard, 57
145,37 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,61 €
Nike Women's P-6000 "Metallic Silver" Gris 39
94,00 €
Ver oferta
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
Nike Women's P-6000 "Metallic Silver" Gris 41

Oferta más barata

Las Nike Women's P-6000 "Metallic Silver" son una oda al estilo retro running, combinando la estética clásica con un toque moderno que solo Nike puede ofrecer. Inspiradas en las tendencias de los años 2000, estas zapatillas presentan un diseño que fusiona la funcionalidad con un atractivo visual único. Con un acabado en color gris metálico, las Nike Women's P-6000 "Metallic Silver" no solo destacan por su apariencia, sino también por su comodidad y versatilidad, convirtiéndose en una opción ideal para quienes buscan un equilibrio entre moda y rendimiento. La estructura de la zapatilla está diseñada para brindar soporte y confort, mientras que el uso de materiales como goma y textil asegura durabilidad y ligereza. * Materiales: Goma y Textil * Color: Gris * Género: Mujer * Referencia: FD9876-101
94,00 €
1-3 días laborables
footdistrict.com (ES)