Nike Unisex TR Recharge Shaker 2.0 Botella de Agua Clear/Black/Cannon/Volt 709 ml

Botella de Fitness Nike Tr Recharge Shaker Bottle 2.0 24 Oz Gris Talla única

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
28,00 €
sin gastos de envío

Nike Unisex TR Recharge Shaker 2.0 Botella de Agua Clear/Black/Cannon/Volt 709 ml

Precio más barato
Envío en 3 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
28,00 €
Envío a partir de 3,99 €

Nike Recharge 2.0 700 mL TU

Precio más barato
3 días laborables
28,00 €
Envío a partir de 6,00 €

Productos similares

Botella Nike Renew Recharge Negro 24Oz Talla única
29,02 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Nike Unisex TR Renew Recharge Straw Botella de Agua Anthracite/Black/Black 709 ml
23,85 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Botella de Fitness Nike Tr Renew Recharge Straw Bottle 24 Oz Negro Talla única
30,64 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Nike Unisex TR Renew Recharge Straw Botella de Agua Black/Black/White/White 709 ml
28,00 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Nike Unisex TR Recharge Shaker 2.0 Botella de Agua Clear/Black/Black/Black 709 ml
28,00 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Nike Unisex TR Recharge Shaker 2.0 Botella de Agua Clear/Black/Cannon/Volt 709 ml

Oferta más barata

RENDIMIENTO DE MEZCLA ÓPTIMO: El agitador integrado garantiza batidos de proteínas y suplementos sin grumos perfectamente mezclados y listos para beber inmediatamente después del entrenamiento para una máxima recuperación. MATERIAL ROBUSTO Y GRAN CAPACIDAD: La botella de plástico sin BPA tiene una capacidad de 709 ml y ofrece suficiente volumen para bebidas pre-entrenamiento batidos de proteínas o bebidas isotónicas; su construcción es duradera y apta para alimentos. COMPAÑERO DE ENTRENAMIENTO VERSÁTIL: Ideal para el gimnasio deportes al aire libre sesiones de running o el día a día: la botella te acompaña de forma fiable en cualquier tipo de entrenamiento y en cualquier nivel de actividad. DISEÑO CÓMODO CON CIERRE SEGURO: La tapa a prueba de fugas evita derrames no deseados en la bolsa deportiva mientras que el diseño ergonómico permite un manejo cómodo y un llenado y limpieza sin esfuerzo. CALIDAD DURADERA DE NIKE: Como marca deportiva líder en el mundo Nike es sinónimo de fabricación fiable y diseño funcional; esta botella mezcladora es una compañera de entrenamiento de alta calidad para atletas ambiciosos.
28,00 €
amazon.es