Nike Total 90 "University Blue" - Talla: 40.5 blue

Precio total más barato
Envío en 1-3 días hábiles
71,99 €
Envío a partir de 3,90 €

NIKE Total 90, Zapatillas Hombre, 40.5 EU, University Blue White Vast Grey, 40.5 EU

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
101,96 €
sin gastos de envío

Nike Sportswear Zapatillas deportivas bajas 'TOTAL 90' azul oscuro / blanco 40,5 azul oscuro / blanco

3 - 5 días hábiles
109,95 €
sin gastos de envío
Nike Total 90 "University Blue" - Talla: 40.5 blue

Oferta más barata

Brand : Nike Model : Total 90 Colorway : University Blue Gender : Men SKU : HQ2851-400 The Nike Total 90 University Blue is available at noirfonce.eu, your premium sneaker destination across Europe. This vibrant university blue pays tribute to the football heritage of the iconic Total 90 from the 2000s. Reimagined as a lifestyle sneaker, it blends football nostalgia with contemporary urban style for a truly unique result. Order now at noirfonce.eu with fast shipping across Europe.
71,99 €
Envío en 1-3 días hábiles
noirfonce.es

Productos similares

Zapatillas Nike Total 90 Azul claro
71,50 €
4 precios
sivasdescalzo.es
sin gastos de envío
Zapatillas Nike Total 90 Azul claro
71,50 €
4 precios
sivasdescalzo.es
sin gastos de envío
Zapatillas Nike Total 90 Azul claro
71,50 €
4 precios
sivasdescalzo.es
sin gastos de envío
Zapatillas Nike Total 90 Azul claro
71,50 €
5 precios
sivasdescalzo.es
sin gastos de envío
Zapatillas Nike Total 90 Azul claro
71,50 €
3 precios
sivasdescalzo.es
sin gastos de envío