Zapatillas Nike Total 90 Azul claro

Nike Total 90 azul 42.5

Zapatillas Nike Total 90 Azul claro

Precio total más barato
Entrega de 1 a 3 días laborables
71,50 €
sin gastos de envío

Nike Total 90 "University Blue" - Talla: 42.5 blue

Envío en 1-3 días hábiles
71,99 €
Envío a partir de 3,90 €

Nike Sportswear Zapatillas deportivas bajas 'TOTAL 90' azul oscuro / blanco 42,5 azul oscuro / blanco

3 - 5 días hábiles
109,95 €
sin gastos de envío

Productos similares

Nike Total 90 W "Total Black" - Talla: 42 grey
88,99 €
Ver oferta
noirfonce.es
sin gastos de envío
Zapatillas Nike Total 90 Azul claro
60,00 €
5 precios
snipes.es
Envío a partir de 6,99 €
Nike Total 90 azul 44.5
60,00 €
5 precios
snipes.es
Envío a partir de 6,99 €
Nike Total 90 "Pink Foam" - Talla: 42.5 pink
78,99 €
2 precios
noirfonce.es
Envío a partir de 3,90 €
Zapatillas Nike Total 90 Azul claro

Oferta más barata

Nike ha estado a la vanguardia del diseño y la innovación desde sus inicios en los años 60 en Oregón, conquistando los corazones de atletas y fanáticos de la moda por igual. La Nike Total 90 (HQ2851-400) es la prueba viviente del legado de Nike, con su irresistible combinación de colorway University Blue/Vast Grey en estas zapatillas clásicas y retro para hombre. Perfectas para otoño/invierno 2025, estas zapatillas están listas para conquistar las calles. ¡Descúbrelas ahora en SVD!Nike Total 90La Nike Total 90 es un icono del fútbol, diseñada para ofrecer rendimiento y estilo en el campo. Inspirada en el diseño retro, estas zapatillas destacan por su comodidad y durabilidad, ideales tanto para partidos casuales como para estilos de vida urbanos.
71,50 €
Entrega de 1 a 3 días laborables
sivasdescalzo.es