Pantalón Nike Nsw Offln Chll Ft Oh Mr Pant Mujer Negro/Gris S

Nike Sportswear Pantalón negro 36 negro

Pantalón Nike Nsw Offln Chll Ft Oh Mr Pant Mujer Negro/Gris S

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
38,99 €
sin gastos de envío

Pantalón Ancho Nike - Negro - Pantalón Largo Mujer talla S

2-3 días laborables
44,99 €
Envío a partir de 2,99 €
Pantalón Nike Nsw Offln Chll Ft Oh Mr Pant Mujer Negro/Gris S

Oferta más barata

Descripción El pantalón Nike Nsw Offln Chll Ft Oh Mr Pant para mujer combina un diseño moderno y versátil con un excepcional rendimiento y comodidad. Fabricado con una mezcla de 70% algodón y 30% poliéster, este pantalón largo ofrece una suavidad que se siente bien en la piel y un tejido transpirable que asegura ventilación en todo momento. Su cintura elástica permite un ajuste seguro y cómodo, lo que facilita la libertad de movimiento, especialmente en actividades deportivas o de ocio. Los bolsillos laterales son una característica práctica, proporcionando un espacio ideal para llevar objetos pequeños. Este pantalón es perfecto tanto para el entrenamiento en el gimnasio como para un uso diario más relajado, gracias a su durabilidad y su estilo moderno en color negro y gris. Beneficios principales - Tejido suave y transpirable que mejora la comodidad durante el uso prolongado. - Cintura elástica que permite un ajuste seguro y una gran libertad de movimiento. - Diseño moderno que se ada
38,99 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES

Productos similares

Nike Sportswear Everything Wovens HM6976 - Pantalones Cargo de Tiro Medio para Mujer
51,18 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Nike - Nike Sportswear Classics Biker-Shorts mit Hohem Taillenbund für Damen (Ca. 20,5 Cm), Pantalones Cortos de Motorista con Cintura Alta para Mujer (Aprox. 20,5 cm) para Mujer
29,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Nike Sportswear Chill Knit Leggings Acampanados con Elástico Mini Y Ajuste Ceñido - Mujer, Mink Brown/Mink Brown, FQ2113-233, 2XL
59,99 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Nike Sportswear Pantalón Cargo De Tejido Fleece - Niño/A, Black, HV6972-010, S
51,45 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Nike Sportswear Club Fleece Pantalones Ajustados con Cintura Alta para Niños Mayores (Niñas), Dark Raisin/Dark Raisin/White, FD2921-573, L
35,58 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío