Nike Elemental Backpack negro ONE SIZE

Nike Sportswear Mochila Elemental Negro/Blanco Talla única

Nike Elemental Backpack negro ONE SIZE

Precio más barato
3 - 5 días laborables
29,63 €
Envío a partir de 6,99 €

Nike DD0559 Nike Elemental Sports backpack unisex-adult black/black/white 1SIZE

En stock
34,95 €
Envío a partir de 8,00 €

Nike DD0559 Nike Elemental Sports backpack unisex-adult black/black/white 1SIZE

Precio total más barato
En stock
35,28 €
sin gastos de envío

Nike DD0559 Nike Elemental Sports backpack unisex-adult black/black/white 1SIZE

En stock
35,29 €
sin gastos de envío

Nike DD0559 Nike Elemental Sports backpack unisex-adult black/black/white 1SIZE

En stock
35,29 €
Envío a partir de 5,50 €

Nike DD0559 Nike Elemental Sports backpack unisex-adult black/black/white 1SIZE

Envío en 5 a 6 días
37,29 €
Envío a partir de 9,49 €

Mochila 21 L Nike Elemental Negra talla UNICA

2-3 días laborables
37,99 €
Envío a partir de 2,99 €

Nike DD0559 Nike Elemental Sports backpack unisex-adult black/black/white 1SIZE

En stock
42,94 €
sin gastos de envío

Nike DD0559 Nike Elemental Sports backpack unisex-adult black/black/white 1SIZE

Unknown
43,99 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Nike Elemental Backpack negro ONE SIZE

Oferta más barata

DISEÑO VERSÁTIL. ESPACIO Y DURABILIDAD.La mochila Nike es ideal tanto para entrenar como para ir a trabajar. En el gran compartimento con cremallera caben unas zapatillas o un conjunto de ropa adicional para el gimnasio. También se pueden guardar los libros y el portátil para el colegio. En los dos bolsillos exteriores puedes organizar y guardar de forma segura tus dispositivos electrónicos y los básicos más pequeños. Este producto se ha confeccionado con, al menos, un 65 % de fibras de poliéster reciclado.Compartimento principal con doble cremallera que ofrece espacio de almacenamiento amplio y seguro.Numerosos bolsillos con cremallera de fácil acceso para que guardes tus cosas de forma organizada.Correas acolchadas para los hombros y un panel posterior para una mayor sujeción.Asa de agarre para un transporte cómodo.Malla abierta en el panel posterior para una mayor ventilación.
29,63 €
3 - 5 días laborables
snipes.es

Productos similares

Nike Sportswear Mochila 'Elemental' negro / blanco One Size negro / blanco
27,90 €
4 precios
aboutyou.es/
Envío a partir de 3,90 €
Nike Sportswear Mochila 'Heritage' blanco / offwhite One Size blanco / offwhite
29,90 €
5 precios
aboutyou.es/
sin gastos de envío
NIKE NK ELMNTL BKPK - HBR Backpack
29,63 €
8 precios
snipes.es
Envío a partir de 6,99 €
Nike Nk Elmntl Bkpk-2.0 Mochilla de Deporte, Unisex Adulto, Black/Black/(White), MISC
36,14 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,50 €