Air Jordan x Nike SB 4 "Navy" Blanco 36.5

Nike SB x Air Jordan 4 Retro SP Navy

Air Jordan x Nike SB 4 "Navy" Blanco 36.5

Precio total más barato
1-3 días laborables
161,00 €
sin gastos de envío

Nike SB x Air Jordan 4 Retro SP Navy

10-12 días laborables
253,95 €
Envío a partir de 14,99 €
Air Jordan x Nike SB 4 "Navy" Blanco 36.5

Oferta más barata

Hazte con el artículo Air Jordan x Nike SB 4 "Navy" y descubre otros similares en la sección de Zapatillas de FOOTDISTRICT. * Género: Hombre * Modelo: Jordan 4 * Estilo: Baloncesto * Altura: Mid * Color: Blanco * Materiales: Suede, Cuero vegano y Goma * Referencia: DR5415-100
161,00 €
1-3 días laborables
footdistrict.com (ES)

Productos similares

Nike SB x Jordan 4 Retro SP 'Pine Green'
367,35 €
Ver oferta
house-of-sneakers (ES)
Envío a partir de 14,99 €
Nike SB x Air Jordan 4 Retro SP Navy
161,00 €
2 precios
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
Nike SB x Air Jordan 4 Retro SP Navy
161,00 €
2 precios
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
Air Jordan x Nike SB 4 "Navy" Blanco 36
161,00 €
2 precios
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
Nike SB x Jordan 4 Retro SP 'Pine Green'
360,55 €
Ver oferta
house-of-sneakers (ES)
Envío a partir de 14,99 €