Nike Metcon 8 Zapatos de Entrenamiento Black/White-Dk Smoke Grey-Smok 8,5

Nike Metcon 8, Zapatillas de Atletismo Mujer, Black/White-Dk Smoke Grey-Smok, 40 EU Estrecho

Nike Metcon 8 Zapatos de Entrenamiento Black/White-Dk Smoke Grey-Smok 8,5

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
122,90 €
sin gastos de envío

NIKE Mujeres Metcon 8 Trainers DO9327 Sneakers Zapatos (UK 6 US 8.5 EU 40, Black White Dark Smoke Grey 001)

En stock
139,35 €
Envío a partir de 4,99 €

Información sobre el producto

En breve

• Soporte excepcional y estabilidad: Gracias a la anchura y planitud de su suela.
• Comodidad y durabilidad: Con amortiguación superior y construcción de alta calidad.
• Estética y versatilidad: Diseño moderno apto para gimnasio y uso diario.

Productos similares

NIKE Metcon 8, Zapatillas Hombre, Multicolor Cargo Khaki Light Bone Sequoia Alligator, 40.5 EU
110,91 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
NIKE Metcon 8, Zapatillas Hombre, Multicolor Cargo Khaki Light Bone Sequoia Alligator, 44 EU
149,99 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,99 €
NIKE Metcon 8, Zapatillas Hombre, Multicolor Cargo Khaki Light Bone Sequoia Alligator, 42 EU
115,00 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,00 €
NIKE Metcon 8, Zapatillas Hombre, Azul Old Royal White Black Hyper Royal, 41 EU
149,99 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,99 €
NIKE Metcon 8, Zapatillas Hombre, Gris Flat Pewter Phantom Gum Med Brown, 41 EU
165,00 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Nike Metcon 8 Zapatos de Entrenamiento Black/White-Dk Smoke Grey-Smok 8,5

Oferta más barata

Durabilidad y comodidad con un material superior más ligero Una base cómoda y acolchada que ofrece una sensación ligera y elástica La superficie de goma asegura la tracción y ofrece un tope que no resbala al cruzar el gimnasio por la calle Red ligera Los cortes en la suela permiten un movimiento natural en la zona delantera del pie
122,90 €
amazon.es