Nike Initiator 394055 - Zapatillas para Hombre, Barroco Brown Ironstone Black, 46 EU

Nike Initiator - Marrón - Zapatillas Retro Hombre talla 46

ofertas usadas desde

Nike Initiator 394055 - Zapatillas para Hombre, Barroco Brown Ironstone Black, 46 EU

Precio más barato
Envío en 3 a 4 días
83,23 €
Envío a partir de 4,99 €

Nike Sportswear Zapatillas deportivas bajas 'Initiator' marrón / umbra 46 marrón / umbra

Precio total más barato
3 - 5 días hábiles
84,90 €
sin gastos de envío

Productos similares

Nike Sportswear Zapatillas deportivas bajas 'Initiator' beige / marrón / naranja / blanco 45 beige / marrón / naranja / blanco
84,90 €
Ver oferta
aboutyou.es/
sin gastos de envío
Nike Sportswear Zapatillas deportivas bajas 'Initiator' beige / marrón / naranja / blanco 44,5 beige / marrón / naranja / blanco
84,90 €
Ver oferta
aboutyou.es/
sin gastos de envío
Nike Sportswear Zapatillas deportivas bajas 'Initiator' beige / marrón / naranja / blanco 46 beige / marrón / naranja / blanco
84,90 €
Ver oferta
aboutyou.es/
sin gastos de envío
Nike Sportswear Zapatillas deportivas bajas 'Initiator' marrón / umbra 46 marrón / umbra
84,90 €
Ver oferta
aboutyou.es/
sin gastos de envío
Nike Initiator - Marrón - Zapatillas Retro Hombre talla 40
79,99 €
2 precios
sprinter.es
sin gastos de envío
Nike Initiator 394055 - Zapatillas para Hombre, Barroco Brown Ironstone Black, 46 EU

Oferta más barata

Excelente amortiguación: la innovadora entresuela ReactX proporciona una amortiguación excepcional, aumenta la comodidad de uso y apoya el retorno de energía durante el entrenamiento. Puntera flexible: se adapta perfectamente a cualquier movimiento del pie, ya sea para planks, estocadas u otros ejercicios, para apoyar eficazmente tu entrenamiento. Diseño estable: el perfil de tracción resistente y la entresuela ancha proporcionan un excelente agarre y estabilidad para entrenamientos exigentes, incluso con un peso pesado. Materiales de alta calidad: garantiza durabilidad y robustez, diseñados para satisfacer las exigencias de entrenamientos intensos y uso diario. Máxima comodidad: el diseño pensado hace que tus pies se mantengan cómodos durante largos períodos de uso sin sacrificar el estilo y la flexibilidad.
83,23 €
Envío en 3 a 4 días
Amazon Marketplace (ES)