NIKE Mochila unisex Elemental Premium

Nike Elemental Premium Mochila (21 l) - Negro

NIKE Mochila unisex Elemental Premium

Precio más barato
En stock
43,36 €
Envío a partir de 9,75 €

Mochila Nike Elemental Premium (21L) Negro/Gris Talla única

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
47,99 €
sin gastos de envío

NIKE Mochila unisex Elemental Premium

En stock
49,47 €
Envío a partir de 4,69 €
NIKE Mochila unisex Elemental Premium

Oferta más barata

Se adapta a la mayoría de portátiles de 15 pulgadas. El espacioso compartimento principal con cremallera ofrece mucho espacio de almacenamiento. Gracias al bolsillo con cremallera en la parte delantera, tendrás aún más espacio disponible. Las correas ajustables y acolchadas garantizan un ajuste cómodo. La correa de transporte en la parte superior de la mochila es una opción de transporte alternativa. Material: 100% poliéster. Dimensiones: 43 cm (alto) x 30,5 cm (ancho) x 15 cm (profundidad). Capacidad: 21 litros. Peso: 0,42 kg. Estilo: DN2555-010
43,36 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)