Nike Sportswear Zapatillas deportivas altas 'Dunk Hi Retro' negro / blanco 40 negro / blanco

NIKE Dunk High Retro, Sneaker Hombre, Blanco Negro Naranja Total, 40 EU

ofertas usadas desde

Nike Sportswear Zapatillas deportivas altas 'Dunk Hi Retro' negro / blanco 40 negro / blanco

Precio total más barato
3 - 5 días hábiles
109,00 €
sin gastos de envío

NIKE DD1399-105 Dunk High Retro Hombre White/Black-Total Orange EU 40

En stock
119,00 €
Envío a partir de 15,00 €

NIKE DD1399-105 Dunk High Retro Hombre White/Black-Total Orange EU 40

En stock
179,99 €
sin gastos de envío

Información sobre el producto

En breve

• Altura: Diseño de tobillo alto para mayor soporte.
• Comodidad: Plantilla acolchada para suavidad al caminar.
• Durabilidad: Materiales resistentes para uso diario prolongado.

Productos similares

NIKE Dunk High Retro, Sneaker Hombre, Universidad Rojo Blanco Total Ora, 45.5 EU
90,00 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
NIKE DD1399-105 Dunk High Retro Hombre White/Black-Total Orange EU 41
112,20 €
4 precios
house-of-sneakers (ES)
Envío a partir de 14,99 €
Nike Dunk High Sail Gum EU:38
100,65 €
2 precios
house-of-sneakers (ES)
Envío a partir de 14,99 €
Nike Dunk High Black White EU:44
90,00 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Nike Sportswear Zapatillas deportivas altas 'Dunk Hi Retro' negro / blanco 40 negro / blanco

Oferta más barata

Diseño: Suela acolchada, Suela perfilada, Talón reforzado, Bordado decorativo, Acordonado con 9 agujeros; Tipo de cierre: Cierre con cordón; Material: Cuero; Estampado: Estampado con logo; Material: Cuero liso; Punta del zapato: Punta redonda
109,00 €
3 - 5 días hábiles
aboutyou.es/