Botella de Fitness Nike Big Mouth Bottle 2.0 22 Oz Graphic Naranja/Negro Talla única

Nike Big Mouth 2.0 650mL TU Orange

Botella de Fitness Nike Big Mouth Bottle 2.0 22 Oz Graphic Naranja/Negro Talla única

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
7,90 €
sin gastos de envío

Nike Big Mouth - Naranja - Botella Agua 0,65 L talla T.U.

2-3 días laborables
8,99 €
Envío a partir de 2,99 €

Nike Big Mouth 2.0 650mL TU Naranja

3 días laborables
9,00 €
Envío a partir de 6,00 €

Nike Unisex Big Mouth 2.0 Graphic Botella de Agua Orange Frost/Black/Ice Peach 650 ml

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
12,00 €
Envío a partir de 3,99 €

Productos similares

Botella Nike big mouth 2.0 650 ml TU
6,60 €
9 precios
Sportisgood.com/es
Envío a partir de 7,99 €
Botella Nike big mouth 2.0 946 ml TU
8,81 €
11 precios
Sportisgood.com/es
Envío a partir de 7,99 €
Botella Nike 2.0 - 650 ml TU
7,20 €
10 precios
Atmosfera Sport ES
sin gastos de envío
Botella Nike big mouth 2.0 650 ml TU
6,60 €
9 precios
Sportisgood.com/es
Envío a partir de 7,99 €
Nike Big Mouth Bottle - Botella de agua (2,0 32 onzas, 946 ml), color verde y negro
26,49 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Botella de Fitness Nike Big Mouth Bottle 2.0 22 Oz Graphic Naranja/Negro Talla única

Oferta más barata

Descripción La botella de fitness Nike Big Mouth Bottle 2.0 de 22 oz es el accesorio ideal para mantenerte hidratado durante tus entrenamientos. Con una capacidad de 650 ml, esta botella te ofrece una amplia apertura, permitiendo un llenado rápido y facilitando la adición de hielo para tus bebidas. Fabricada con un 72% de polietileno, un 23% de polipropileno y un 4% de silicona, esta botella es resistente y diseñada para soportar el uso intenso en entornos deportivos. Su diseño ergonómico proporciona comodidad al beber, mientras que su acabado apto para lavavajillas garantiza una fácil limpieza. Con un atractivo color naranja y negro y el logo de Nike, se convierte en un complemento estético y funcional en cualquier actividad física. Ideal para usar en el gimnasio, en caminatas, ciclismo o cualquier deporte que exija estar bien hidratado, esta botella asegura que contarás con el líquido necesario para rendir al máximo. Beneficios principales - Amplia apertura para un fácil llenado y ad
7,90 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES