Nike Air Jordan 1 Mid DQ8426132, Deportivas - 44 EU

Air Jordan 1 Mid Reverse Panda EU:44

Nike Air Jordan 1 Mid DQ8426132, Deportivas - 44 EU

Precio total más barato
En stock. Envío por Amazon.
153,63 €
sin gastos de envío

Nike Air Jordan 1 Mid DQ8426132, Deportivas - 44 EU

En stock
199,99 €
Envío a partir de 17,99 €

Air Jordan 1 Mid Reverse Panda EU:44

10-12 días laborables
201,30 €
Envío a partir de 14,99 €

Air Jordan 1 Mid Weiß Schwarz

10-12 días laborables
201,30 €
Envío a partir de 14,99 €

Nike Air Jordan 1 Mid DQ8426132, Deportivas - 44 EU

En stock
326,56 €
sin gastos de envío
Nike Air Jordan 1 Mid DQ8426132, Deportivas - 44 EU

Oferta más barata

100 % auténticos La entresuela de espuma y la amortiguación Nike Air proporcionan comodidad ligera. Tipo de ocasión: informal Cierre: con cordones Estilo de la punta: puntera cerrada Estilo: Estilo #: Dq8426-132 Tipo de patrón: liso Tipo de tacón: tacón medio Tipo de deporte: baloncesto Característica especial: amortiguación Mapa de altura: parte superior alta Estilo de vida: a la moda Material de la suela: goma Material: cuero, cuero sintético y parte superior textil para una sensación de apoyo. Exterior: cuero, cuero sintético y parte superior textil para una sensación de apoyo.
153,63 €
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Air Jordan 1 Low Se V2 "Gamma Grey" - Talla: 44 white
109,99 €
2 precios
noirfonce.es
sin gastos de envío
Air Jordan 1 Retro Hi OG W "Psychic Blue" - Talla: 44 white
105,99 €
3 precios
noirfonce.es
sin gastos de envío
Retro Air Jordan 4 'Rare Air' PS, Blanco Opulento Jardín, 43 EU
99,99 €
6 precios
noirfonce.es
sin gastos de envío
Air Jordan 1 Retro Hi OG W "Psychic Blue" - Talla: 42 white
105,99 €
3 precios
noirfonce.es
sin gastos de envío
Air Jordan 1 Retro High OG "Black Toe" Ref. DZ5485-106 Color Multi Talla 40
99,99 €
2 precios
noirfonce.es
sin gastos de envío