Nick Jnr Party Adventure
Precio total más barato
En stock. Envío por Amazon.
14,99 €
Envío a partir de 2,99 €
Nick JR Party Adventure Nintendo Switch standard
24-72 horas
20,90 €
Envío a partir de 2,99 €
Nick Jnr Party Adventure
Envío en 3 a 4 días
21,26 €
Envío a partir de 9,14 €
Nick Jnr Party Adventure
En stock
22,32 €
Envío a partir de 15,00 €
Nick Jr Party Adventure Nintendo Switch
Envío en 72h
26,00 €
Envío a partir de 3,99 €
Nick Jr. Fiesta Aventura Nintendo SWITCH OTROS
Envío en el plazo de 13 - 26 días hábiles tras el ingreso.
29,34 €
sin gastos de envío
Nick Jnr Party Adventure
Envío en 3 a 4 días
29,86 €
Envío a partir de 6,99 €
Nick Jr. Party Adventure NSW (Nintendo Switch)
Envío en el plazo de 13 - 20 días hábiles tras el ingreso.
39,58 €
sin gastos de envío
Datos del producto
Características
| Editor | Outright Games |
| Juego de edición | Estándar |
| Versión de idioma | Árabe, Danés, Holandés, Finés, Noruego, Polaco, Sueco |
| Clasificación PEGI | 3 |
| Rango ESRB | E (para todos) |
| Fecha de lanzamiento (dd/mm/aa) | 11/10/2024 |
| Explorador | Melbot Studios |
| Género del juego | Aventura, Plataforma, Rompecabezas |
| Plataforma | Nintendo Switch |
| Subtítulos Idioma | Árabe, Chino tradicional, Danés, Holandés, Finés, Japonés, Noruego, Polaco, Sueco |
| Idioma de la voz en off | Árabe, Danés, Holandés, Finés, Noruego, Polaco, Sueco |
| Número mínimo de jugadores desconectados | 1 |
| Número máximo de jugadores desconectados | 2 |
Contenido del embalaje
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?
2 variantes desde 22,33 €
Nick Jr. Party Adventure (PS4) Playstation 4 (Sony Playstation 4)
23,83 €
ebay.es
sin gastos de envío