NGS Technology Cable USB-C a USB-C KNOT 240W-2 – 3 m, 240W, USB 4.0 40Gbps, PD 3.1/PPS, Negro
NGS KNOT 240W-2 - Cable USB-C a USB-C 240W 2m USB 4.0, Carga Rápida PD 3.1 y PPS, Transferencia de Datos 40Gbps, Trenzado Reforzado con Conectores de Aluminio, Alta Resistencia y Durabilidad
Precio más barato
En stock
12,43 €
Envío a partir de 4,32 €
NGS KNOT 240W-2 - Cable USB-C a USB-C 240W 2m USB 4.0, Carga Rápida PD 3.1 y PPS, Transferencia de Datos 40Gbps, Trenzado Reforzado con Conectores de Aluminio, Alta Resistencia y Durabilidad
Precio total más barato
En stock
12,99 €
sin gastos de envío
NGS KNOT 240W-2 - Cable USB-C a USB-C 240W 2m USB 4.0, Carga Rápida PD 3.1 y PPS, Transferencia de Datos 40Gbps, Trenzado Reforzado con Conectores de Aluminio, Alta Resistencia y Durabilidad
En stock
15,14 €
sin gastos de envío
NGS KNOT 240W-2 - Cable USB-C a USB-C 240W 2m USB 4.0, Carga Rápida PD 3.1 y PPS, Transferencia de Datos 40Gbps, Trenzado Reforzado con Conectores de Aluminio, Alta Resistencia y Durabilidad
En stock
15,32 €
sin gastos de envío
NGS KNOT 240W-2 - Cable USB-C a USB-C 240W 2m USB 4.0, Carga Rápida PD 3.1 y PPS, Transferencia de Datos 40Gbps, Trenzado Reforzado con Conectores de Aluminio, Alta Resistencia y Durabilidad
Envío en 2 a 3 días
15,33 €
sin gastos de envío
NGS KNOT 240W-2: cable USB C a Type-C de 2 m de largo para una carga rápida de dispositivos hasta 240 W. Nailon trenzado. Alta com.
3-5 días
15,73 €
sin gastos de envío
NGS KNOT 240W-2 - Cable USB-C a USB-C 240W 2m USB 4.0, Carga Rápida PD 3.1 y PPS, Transferencia de Datos 40Gbps, Trenzado Reforzado con Conectores de Aluminio, Alta Resistencia y Durabilidad
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
15,82 €
Envío a partir de 3,99 €
NGS KNOT 240W-2 - Cable USB-C a USB-C 240W 2m USB 4.0, Carga Rápida PD 3.1 y PPS, Transferencia de Datos 40Gbps, Trenzado Reforzado con Conectores de Aluminio, Alta Resistencia y Durabilidad
En stock
16,31 €
sin gastos de envío
NGS KNOT 240W-2 - Cable USB-C a USB-C 240W 2m USB 4.0, Carga Rápida PD 3.1 y PPS, Transferencia de Datos 40Gbps, Trenzado Reforzado con Conectores de Aluminio, Alta Resistencia y Durabilidad
Envío en 6 a 7 días
16,59 €
sin gastos de envío
- 1
- 2
- página siguiente
Productos similares
NGS Wonder HDMI - Adaptador USB-C a HDMI Compatible con 4K Ultra HD Video, con Cable de 10cm
18,43 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,00 €
NGS KNOT-AC - Cable USB-A a USB-C 1 Metro, Carga Rápida y Transferencia de Datos 480 bps, Trenzado Reforzado con Conectores de Aluminio - Alta Resistencia y Larga Duración
3,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
NGS Technology Cable USB-C a USB-C Knot 65W-3 3 m Carga rápida 65W 480 Mbps Negro
6,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
NGS Cross Flip White - Auriculares Intraaurales con Micrófono y Botón Multifunción, Control de Música y Llamadas, Cable 120 cm, Jack 3,5 mm
4,56 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,47 €