NGS Spike Teclado con Cable Conexión USB con 12 Teclas Multimedia, Teclado de Membrana Color Blanco (QWERTY Español)

NGS Spike Teclado USB Multimedia Plug & Play 1.4m Qwerty Español Blanco

NGS Spike Teclado con Cable Conexión USB con 12 Teclas Multimedia, Teclado de Membrana Color Blanco (QWERTY Español)

Precio más barato
Unknown
11,40 €
Envío a partir de 3,99 €

Teclado silencioso USB blanco

1 working day
11,50 €
Envío a partir de 3,95 €

NGS Spike Teclado USB Multimedia Plug & Play 1.4m Qwerty Español Blanco

Envío en 72h
11,95 €
Envío a partir de 3,95 €

NGS Spike Teclado con Cable Conexión USB con 12 Teclas Multimedia, Teclado de Membrana Color Blanco (QWERTY Español)

En stock
12,05 €
Envío a partir de 4,00 €

NGS Spike Teclado con Cable Conexión USB con 12 Teclas Multimedia, Teclado de Membrana Color Blanco (QWERTY Español)

Precio total más barato
En stock
12,99 €
sin gastos de envío

NGS Spike Teclado con Cable Conexión USB con 12 Teclas Multimedia, Teclado de Membrana Color Blanco (QWERTY Español)

En stock
13,22 €
sin gastos de envío

NGS Spike Teclado con Cable Conexión USB con 12 Teclas Multimedia, Teclado de Membrana Color Blanco (QWERTY Español)

Envío en 2 a 3 días
14,45 €
sin gastos de envío

NGS Spike Teclado con Cable Conexión USB con 12 Teclas Multimedia, Teclado de Membrana Color Blanco (QWERTY Español)

En stock
14,63 €
sin gastos de envío

NGS Spike Teclado con Cable Conexión USB con 12 Teclas Multimedia, Teclado de Membrana Color Blanco (QWERTY Español)

En stock
15,92 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
NGS Spike Teclado con Cable Conexión USB con 12 Teclas Multimedia, Teclado de Membrana Color Blanco (QWERTY Español)

Oferta más barata

TECLADO BLANCO CON DISTRIBUCION QWERTY EN ESPANOL: El NGS Spike White combina un color blanco llamativo con distribucion QWERTY en espanol. La alternativa para quienes buscan un teclado funcional que se distinga del negro estandar. 12 TECLAS MULTIMEDIA DE ACCESO DIRECTO: Accede con un solo toque al navegador, control de volumen, modo suspension y otras funciones habituales sin salir del flujo de trabajo. Mas rapido, mas productivo. MEMBRANA SILENCIOSA PARA UN TRABAJO DISCRETO: La membrana de teclas proporciona una pulsacion suave y silenciosa para el trabajo en entornos compartidos donde el ruido de las teclas puede molestar. DISENO ANTISALPICADURAS Y PLUG AND PLAY: El recubrimiento antisalpicaduras protege el teclado de derrames accidentales. Conexion USB plug and play sin drivers en Windows, macOS y Linux. COMPACTO Y LIGERO PARA CUALQUIER ESCRITORIO: El diseno de perfil bajo ocupa el minimo espacio sobre el escritorio. Las patas plegables ajustan la inclinacion segun la preferencia del usuario.
11,40 €
Unknown
amazon.es

Productos similares

Ngs - teclado spike - 105 teclas - multimedia - membrana - color blanc
13,22 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío