NGS GSX-150 - Altavoces de Gaming con Iluminación LED RGB, 12 W y Conexión USB, Color Negro

Precio más barato
En stock
16,50 €
Envío a partir de 4,00 €

NGS GSX-150 Altavoces Gaming Negros

Envío en 24h
17,44 €
Envío a partir de 3,95 €

NGS GSX-150 - Altavoces de Gaming con Iluminación LED RGB, 12 W y Conexión USB, Color Negro

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
17,44 €
Envío a partir de 3,99 €

NGS GSX-150 - Altavoces de Gaming con Iluminación LED RGB, 12 W y Conexión USB, Color Negro

En stock
18,95 €
Envío a partir de 2,89 €

NGS GSX-150 - Altavoces de Gaming con Iluminación LED RGB, 12 W y Conexión USB, Color Negro

Precio total más barato
En stock
19,90 €
sin gastos de envío

NGS GSX-150 - Altavoces de Gaming con Iluminación LED RGB, 12 W y Conexión USB, Color Negro

En stock
20,72 €
sin gastos de envío

NGS GSX-150 - Altavoces de Gaming con Iluminación LED RGB, 12 W y Conexión USB, Color Negro

En stock
21,69 €
sin gastos de envío

NGS GKX-450- Teclado Gaming de Membrana con Luces RGB, QWERTY Portugués, Programable, 19 Teclas Multimedia, Cable 1,8m, Negro

Envío en 6 a 7 días
22,38 €
sin gastos de envío

Altavoces NGS GSX-150/ 12W/ 2.0

24h
23,62 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
NGS GSX-150 - Altavoces de Gaming con Iluminación LED RGB, 12 W y Conexión USB, Color Negro

Oferta más barata

Altavoces estéreo con iluminación LED RGB , potencia máxima de 12W y con buena protección debido a sus materiales de alta calidad y una elegante rejilla de metal. Compatible con entradas de audio, usando cable de 3,5 mm para reproducir contenido desde tu PC, Mac u otros dispositivos simultáneamente. Sencillamente conecta el altavoz y se encenderá con un ciclo automático de color RGB, fácil acceso con funciones on/off y de volumen integradas en un solo botón en la parte delantera de los altavoces. Gracias a su diseño compacto y portátil es ideal para casas modernas, oficinas y espacios de trabajo. No necesita enchufe debido a su alimentación por USB y dispone de instalación "Plug and Play".
16,50 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

NGS GSX-200 - Altavoces Stereo Gaming con Potencia de 20 W y Bajos Supergraves
31,93 €
2 precios
dampi.es
Envío a partir de 7,90 €