Ngs cocoakit kit de teclado multimedia y ratón Óptico con cable, 100

NGS COCOAKIT Kit de Teclado Multimedia y Ratón Óptico con Cable, 1000dpi, USB (QWERTY Español)

Ngs cocoakit kit de teclado multimedia y ratón Óptico con cable, 100

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
10,67 €

NGS COCOAKIT Kit de Teclado Multimedia y Ratón Óptico con Cable, 1000dpi, USB (QWERTY Español)

Envío en 2 a 3 días
12,62 €
Envío a partir de 3,99 €

NGS COCOAKIT Kit de Teclado Multimedia y Ratón Óptico con Cable, 1000dpi, USB (QWERTY Español)

Envío en 5 a 6 días
13,99 €
sin gastos de envío

NGS COCOAKIT Kit de Teclado Multimedia y Ratón Óptico con Cable, 1000dpi, USB (QWERTY Español)

En stock
14,05 €
sin gastos de envío

NGS COCOAKIT Kit de Teclado Multimedia y Ratón Óptico con Cable, 1000dpi, USB (QWERTY Español)

Envío en 2 a 3 días
14,12 €
sin gastos de envío

NGS COCOAKIT Kit de Teclado Multimedia y Ratón Óptico con Cable, 1000dpi, USB (QWERTY Español)

En stock
14,65 €
sin gastos de envío

NGS COCOAKIT Kit de Teclado Multimedia y Ratón Óptico con Cable, 1000dpi, USB (QWERTY Español)

En stock
14,69 €
sin gastos de envío

Teclado y ratón ngs cocoa kit 2 piezas teclado: qwerty

Consultar plazo de entrega en tienda
15,10 €

NGS COCOAKIT Kit de Teclado Multimedia y Ratón Óptico con Cable, 1000dpi, USB (QWERTY Español)

En stock
15,38 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Teclado y ratón ngs cocoa kit/ portugués
12,94 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Ngs - cocoa kit - teclado y raton - cableado - plug & play - multimedi
11,68 €
Ver oferta
electropolis.es
NGS Cocoa Kit Teclado Ratón Incluido USB QWERTY Negro
13,98 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
NGS COCOAKIT Kit de Teclado Multimedia y Ratón Óptico con Cable, 1000dpi, USB (AZERTY Francés)
16,60 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Ngs cocoa pack usb teclado multimedia + raton 1000dpi 3 botones - uso
10,67 €
Ver oferta
electropolis.es
Ngs cocoakit kit de teclado multimedia y ratón Óptico con cable, 100

Oferta más barata

Conjunto de teclado y ratón con cable que destaca por su funcionalidad, sus características técnicas facilitarán a los usuarios las tareas informáticas cotidianas.El teclado cuenta con un diseño de líneas redondeadas, de color negro que le aporta un toque elegante. Además el imperceptible ruido que producen sus teclas al ser pulsadas, hace de este dispositivo un agradable y cómodo complemento para el ordenador.Cuenta con 12 teclas multimedia cuyo objetivo es agilizar las funciones del usuario, de las que destacamos: acceso directo al navegador de Internet, modo reposo del ordenador, control de volumen y modo silencio.Resistente a los derrames.Su ratón está equipado con un sensor óptico de 1000 dpi para mayor rapidez de respuesta y alta precisión. Incluye scroll antideslizante y está indicado tanto para usuarios diestros como para zurdos.NGS Cocoa Kit incorpora función Plug & Play con lo que la conexión a cualquier equipo se realizará de forma inmediata mediante su conexión USB.Universa
10,67 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es