NGS Subway - Barra de Sonido TV, Soundbar con Potencia de Salida 40w, Compatible con Tecnología Bluetooth 5.0, Entradas Óptica-AUX-USB, Mando a Distancia

NGS Barra de Sonido Bluetooth 40W

NGS Subway - Barra de Sonido TV, Soundbar con Potencia de Salida 40w, Compatible con Tecnología Bluetooth 5.0, Entradas Óptica-AUX-USB, Mando a Distancia

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
39,95 €
sin gastos de envío

NGS Barra de Sonido Bluetooth 40W

Precio más barato
48/72h
39,95 €
Envío a partir de 5,25 €

NGS Subway - Barra de Sonido TV, Soundbar con Potencia de Salida 40w, Compatible con Tecnología Bluetooth 5.0, Entradas Óptica-AUX-USB, Mando a Distancia

En stock
39,99 €
sin gastos de envío

Barra de Sonido Bluetooth NGS Subway - 40w - Canais 2.0

3 a 5 dias
41,90 €
Envío a partir de 9,90 €

NGS Subway - Barra de Sonido TV, Soundbar con Potencia de Salida 40w, Compatible con Tecnología Bluetooth 5.0, Entradas Óptica-AUX-USB, Mando a Distancia

En stock
45,80 €
Envío a partir de 3,21 €

NGS Subway - Barra de Sonido TV, Soundbar con Potencia de Salida 40w, Compatible con Tecnología Bluetooth 5.0, Entradas Óptica-AUX-USB, Mando a Distancia

En stock
46,18 €
Envío a partir de 4,40 €

NGS Subway - Barra de Sonido TV, Soundbar con Potencia de Salida 40w, Compatible con Tecnología Bluetooth 5.0, Entradas Óptica-AUX-USB, Mando a Distancia

En stock
48,11 €
sin gastos de envío

NGS Subway - Barra de Sonido TV, Soundbar con Potencia de Salida 40w, Compatible con Tecnología Bluetooth 5.0, Entradas Óptica-AUX-USB, Mando a Distancia

En stock
48,27 €
sin gastos de envío

Barra de Sonido con Bluetooth NGS Subway/ 40W/ 2.0/ Negra

24h
48,82 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

NGS GSX-B1200 - Barra de Sonido 2.0 Gaming, Diseño Desmontable 2 en 1, 12W de Potencia, Luces RGB, Compatible con Tecnología Bluetooth 5.0 + Entrada Jack
54,95 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Barra giratoria ajustable para brazo y hombro para parte superior del cuerpo y pecho para ejercicio equint (20 kg a 110 kg)
215,47 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,27 €
Pourers Shot 25ml NGS-6pk
22,17 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Barra giratoria de potencia de 45 kg para entrenamiento de la parte superior del cuerpo, ideal para entrenamiento de brazos, pecho, hombros y bíceps en casa o gimnasio
264,40 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,27 €
NGS Subway - Barra de Sonido TV, Soundbar con Potencia de Salida 40w, Compatible con Tecnología Bluetooth 5.0, Entradas Óptica-AUX-USB, Mando a Distancia

Oferta más barata

Barra de sonido compatible con la tecnología Bluetooth 5.0 para disfrutar de un sonido envolvente y de calidad en tu hogar con un dispositivo compacto. Dispone de entrada óptica para conectar el altavoz a la TV, así como de entrada Auxiliar y entrada USB para conectarlo a otros dispositivos y reproducir tu música favorita. Mando a distancia para regular el volumen, adelantar o retroceder pistas, encender o apagar el altavoz e incluso cambiar de modo de ecualización entre los modos disponibles (Música, película, noticias & normal). Sus 40W de potencia de salida (RMS 20W) y sus cuatro modos de ecualización conseguirán que tu salón se convierta en una auténtica sala de cine o discoteca. Diseño compacto y elegante que encaja en cualquier espacio, que incluso se puede colgar en la pared para mejor difusión del sonido (incluye tacos y tornillos).
39,95 €
amazon.es