Bujía de encendido electrodo central niquel 97472 NGK para FIAT LANCIA FORD

NGK Juego de 4 bujías de encendido 97472 – electrodo central níquel – FIAT, FORD, LANCIA, ALFA

Bujía de encendido electrodo central niquel 97472 NGK para FIAT LANCIA FORD

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
20,02 €
sin gastos de envío

NGK Juego de 4 bujías de encendido para FIAT: Punto, 500, Panda, Linea, Idea, Qubo, Doblo, Fiorino & ALFA ROMEO: Mi.To & LANCIA: Ypsilon (Ref: 97472)

24h
21,60 €
Envío a partir de 7,99 €

Bujía de encendido NGK 97472 para FORD KA (RU8) 1.2 2008-2016

Envío en el plazo de 6 - 15 días hábiles tras el ingreso.
25,02 €
sin gastos de envío

Bujía NGK 97472 Para ALFA ROMEO, CHRYSLER, FIAT, FORD, LANCIA

Envío en el plazo de 10 - 17 días hábiles tras el ingreso.
28,31 €
Envío a partir de 3,48 €

4x Bujía de encendido electrodo central niquel 97472 NGK para FIAT LANCIA FORD

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
31,74 €
Envío a partir de 9,00 €

4x Bujía de encendido electrodo central niquel 97472 NGK para FIAT LANCIA FORD

40,74 €
sin gastos de envío

4 x Bujía NGK para ALFA ROMEO, FIAT, FORD, LANCIA 500, DOBLO

Envío en el plazo de 4 - 9 días hábiles tras el ingreso.
80,08 €
sin gastos de envío

6 x Bujía NGK para ALFA ROMEO, FIAT, FORD, LANCIA 500, DOBLO

120,12 €
sin gastos de envío

Productos similares

Bujía de encendido NGK 6607
20,60 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,00 €
NGK CPR7EA-9 3901 - 708.61.01 - Juego de 2 bujías
Envío a partir de 13,00 €
NGK – Juego de bujías 708.01.12 CR8HSA 2086
Envío a partir de 13,00 €
NGK Spark Plug cr9eb- Juego de 4
41,08 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,99 €
NGK V-Power - Juego de bujías de níquel de 8 piezas, 2438, estándar de 0.04 pulgadas, para motocicleta
Envío a partir de 9,57 €
Bujía de encendido electrodo central niquel 97472 NGK para FIAT LANCIA FORD

Oferta más barata

Tipo: Bujía de encendido / Tamaño de llave hexagonal: 16 mm / Referencia de pieza intercambiable: BOSCH 0 242 135 813, CHAMPION OE196/T10, FEBI BILSTEIN 13403, BOSCH 0 242 135 580, KAMOKA 7090544, DENSO XU22TT, BOSCH 0 242 135 515, MAGNETI MARELLI 062810000041, BOSCH 0 242 135 801, BRISK 1569, BERU by DRiV Z293, DENSO XU22EPR-U, NGK 1691 / Diámetro de la rosca: M12 x 1,25 / Referencia recambio original (OE/OEM): ALFA ROMEO 55 19 07 88, ALFA ROMEO 55 19 07 880, FIAT 55 19 07 88, FIAT 55 19 07 880, FORD 15 42 499, FORD 9S51-12405-AA, LANCIA 55 19 07 88, LANCIA 55 19 07 880, FERRARI 55 19 07 88, FERRARI 55 19 07 880, MASERATI 55 19 07 88, MASERATI 55 19 07 880, ABARTH 55 19 07 88, ABARTH 55 19 07 880
20,02 €
ebay.es