NGK 8636 Conector bujía de encendido verde negro

NGK Conector de bujía TB05EMA 8636 para encendido

NGK 8636 Conector bujía de encendido verde negro

Precio más barato
En stock
12,27 €
Envío a partir de 14,00 €

Pipa bujía TB05EMA NGK

1-3 días laborables
12,56 €
Envío a partir de 4,95 €

Ngk

Precio total más barato
En stock
17,50 €
sin gastos de envío

Pipeta NGK BUJÍAS 8636

Envío en el plazo de 6 - 14 días hábiles tras el ingreso.
18,42 €
Envío a partir de 8,54 €

NGK 8636 Conector bujía de encendido verde negro

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
18,72 €
Envío a partir de 3,99 €

Ngk

En stock
18,76 €
Envío a partir de 5,99 €

Conector de la bujía TB05EMA NGK

Envío en el plazo de 5 - 8 días hábiles tras el ingreso.
18,79 €
sin gastos de envío

NGK 8636 Conector bujía de encendido verde negro

Envío en 3 a 4 días
19,17 €
Envío a partir de 1,00 €

Ngk

En stock
20,59 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
NGK 8636 Conector bujía de encendido verde negro

Oferta más barata

Información técnica: resistencia hasta [kOhm] - 5; Color - verde, negro; Rosca exterior [mm] - 14; Diámetro 1/Diámetro 2 [mm] - 7/8; Resistencia [Ohm] - 5; Forma - en T; Material - Caucho Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
12,27 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

NGK Antiparasitario VD05FMH tamaño 60 mm
15,17 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,00 €
NGK 8435 Conector bujía de encendido negro
8,39 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
NGK Conector de bujía de encendido CR4 8054
17,94 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,79 €
NGK Conector de bujía de encendido XD01F 8439
6,63 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,00 €
NGK Conector de bujía VD05EM 8422 Negro
13,99 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,79 €