Bujía de encendido NGK DILZKAR6A11, 91691| Laser Iridium

NGK Bujías de encendido 91691 Iridio 14 mm – 4 unidades para Nissan Juke

Bujía de encendido NGK DILZKAR6A11, 91691| Laser Iridium

Precio total más barato
En stock
16,35 €
Envío a partir de 3,70 €

Bujía de encendido NGK DILZKAR6A11, 91691| Laser Iridium

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
16,40 €
Envío a partir de 3,99 €

NGK Bujía de encendido para NISSAN: Juke, Qashqai (Ref: 91691)

24h
17,90 €
Envío a partir de 7,99 €

NGK 91691 DILZKAR6A11 Bujía de encendido para Nissan Juke Qashqai Sentra Tiida

Envío en el plazo de 6 - 15 días hábiles tras el ingreso.
21,09 €
Envío a partir de 6,99 €

Bujía de encendido Electro central Iridio 91691 NGK para NISSAN JUKE JUKE Van

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
21,99 €
Envío a partir de 9,00 €

Bujía de encendido NGK DILZKAR6A11, 91691| Laser Iridium

Envío en 2 a 3 días
24,41 €
Envío a partir de 1,00 €

Bujía de encendido NGK DILZKAR6A11, 91691| Laser Iridium

27,35 €
Envío a partir de 3,99 €

Bujía de encendido NGK 91691 para OE 22401-1KT1B - 22401-1KT1B - 22401-1KT7B

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
29,32 €
Envío a partir de 4,90 €

Bujía de encendido Electro central Iridio 91691 NGK para NISSAN JUKE JUKE Van

30,99 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
• 3
• 4
Denunciar contenido ilegal
Bujía de encendido NGK DILZKAR6A11, 91691| Laser Iridium

Oferta más barata

Mayor vida útil: El uso del metal precioso prolonga la vida útil de la bujía en comparación con las bujías estándar. Comportamiento de arranque optimizado: El electrodo central de iridio ultrafino, soldado con láser, garantiza un perfecto rendimiento de encendido y favorece la propagación del frente de llama en la cámara de combustión. Consumo económico: La excelente capacidad de encendido contribuye a un rendimiento más eficiente del motor, reduce el consumo de combustible y la contaminación ambiental. Notas: Tenga en cuenta las instrucciones generales de montaje antes de proceder a la instalación. Contenido del envío: 1 bujía de encendido NGK DILZKAR6A11 Laser Iridium
16,35 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

NGK Bujía de encendido ILZKAR7B11 Iridio – Ref. 1654
27,95 €
13 precios
louis.es
Envío a partir de 5,99 €
Bujía de encendido NGK MR7G-9E, 90312 | Yellow Box | 1 ud.
29,36 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
NGK Vela Iridium IX SILMAR10A9S
32,00 €
5 precios
louis.es
Envío a partir de 5,99 €
NGK Bujías de encendido (por unidad) (4548)
8,08 €
159 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 16,00 €