NGK Bujía de precalentamiento para RENAULT: Safrane, Laguna, Espace & ROVER: 25, 200 Series, 400 Series, 600 Series & HONDA: Accord (Ref: 6704)

NGK Bujía precalent. 6704 para Renault Safrane/Laguna/Espace, Rover 25/200/400/600, Honda Accord

NGK Bujía de precalentamiento para RENAULT: Safrane, Laguna, Espace & ROVER: 25, 200 Series, 400 Series, 600 Series & HONDA: Accord (Ref: 6704)

Precio más barato
24h
14,60 €
Envío a partir de 7,99 €

Bujía de incandescencia Calentador metálico 6704 NGK para RENAULT ROVER HONDA

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
20,17 €
sin gastos de envío

Bujía De Precalentamiento Ngk 6704 D-power para Renault Dacia

Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
20,41 €
sin gastos de envío

Bujía Metall-Glühkerze 11V NGK D-Power para entre Otros de Renault

Envío en el plazo de 4 - 9 días hábiles tras el ingreso.
34,51 €
sin gastos de envío

NGK 6704 Bujía de Precalentamiento Para HONDA, LAND ROVER, RENAULT, ROVER

Envío en el plazo de 8 - 15 días hábiles tras el ingreso.
39,83 €
Envío a partir de 3,48 €

2 Bujías De Incandescencia NGK Metal 11 V D-Power Para Renault Laguna

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
43,81 €
sin gastos de envío

3 Bujías de Incandescencia NGK Metal 11 V Para RENAULT LAGUNA

59,34 €
sin gastos de envío

4 Bujías incandescentes metálicas NGK D-Power 11V RENAULT LAGUNA 6704

74,86 €
sin gastos de envío

4 x Bujía de precalentamiento NGK para HONDA, LAND ROVER, RENAULT, ROVER 200 25

80,68 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

NGK Bujía de encendido para JEEP: Grand Cherokee, Cherokee, Wrangler & HONDA: Accord & CHRYSLER: Grand Voyager & LANCIA: Voyager (Ref: 7960)
22,90 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
NGK Bujía de precalentamiento para RENAULT: Safrane, Laguna, Espace & ROVER: 25, 200 Series, 400 Series, 600 Series & HONDA: Accord (Ref: 6704)

Oferta más barata

NGK Bujía de precalentamiento para RENAULT: Safrane (Phase 2), Laguna (I Phase 2 B56,Nevada Phase 2 K56,I Phase 1 B56,Nevada Phase 1 K56), Espace (III,Grand III) & ROVER: 25, 200 Series (200 Série 3), 400 Series (400 Série 2), 600 Series (600) & HONDA: Accord (V FL CE/CF,VI CG/CH Berline) & LAND ROVER: Freelander (Ref : 6704) equivale a DACIA: 77 00 861 906 & RENAULT: 77 00 861 906, 7700861906 recambios nuevos originales. par de apriete : 17.0 Nm, gama Fabricante : D-Power, cantidad : 1, longitud : 85.0 mm, Tensión : 11.0 V, Resistencia : 1.4 ohm, Intensidad de corriente [A] : 5.0 A, marca : NGK, con pieza de intercambio : no, Si conduce un vehículo diésel, puede que ya haya detectado la presencia un indicador con forma de espiral horizontal que se enciende y se apaga tras unos segundos cuando enciende el contacto, indicándole el periodo de espera necesario antes de accionar el motor de arranque. Se trata de la unidad de precalentamiento, que está calentando las bujías. Las bujías de p
14,60 €
24h
oscaro.es