NGK Bujía de precalentamiento para LAND ROVER: Defender, Discovery (Ref: 4119)

NGK Bujía para Land Rover Defender Estación Vagón 2.5 Td5 4x4 Discovery I

NGK Bujía de precalentamiento para LAND ROVER: Defender, Discovery (Ref: 4119)

Precio más barato
24h
21,40 €
Envío a partir de 7,99 €

Bujía de incandescencia Calentador metálico 4119 NGK para LAND ROVER DISCOVERY I

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
22,73 €
sin gastos de envío

Bujía De Precalentamiento Ngk 4119 D-power para MG Rover Land Rover

Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
29,18 €
sin gastos de envío

Bujía incandescente metálica 11,5V NGK D-Power para LAND ROVER DEFENDER

Envío en el plazo de 4 - 9 días hábiles tras el ingreso.
35,14 €
sin gastos de envío

NGK Bujía Para Land Rover Defender Station Wagon 2.5 Td5 4x4 Discovery I

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
37,24 €
sin gastos de envío

2 Bujías De Incandescencia De Metal NGK D-Power 11,5 V Para LAND ROVER

44,98 €
sin gastos de envío

3 Bujías De Incandescencia Metálicas 11,5 V NGK D-Power Para LAND ROVER Defender

61,09 €
sin gastos de envío

4 Bujías De Incandescencia Metálicas NGK D-Power 11,5 V Para LAND ROVER Defender

77,20 €
sin gastos de envío

6 Bujías de Incandescencia NGK D-Power 11,5 V Para LAND ROVER Defender

109,43 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

NGK Vela estándar - BPMR6Y
4,46 €
4 precios
unbraked.es
Envío a partir de 4,72 €
Bujía de encendido NGK BPMR6Y, 5256 | Yellow Box | 1 ud.
8,86 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Bujía de encendido NGK Racing R7436-10, 4900| 1 ud.
11,92 €
5 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Bujía de encendido Quick-Nr. 211 NGK 4737, 1 Pieza
3,42 €
3.42
2 precios
Envío a partir de 9,99 €
NGK 4889 Bujía de encendido
71,40 €
5 precios
amazon.es
sin gastos de envío
NGK Bujía de precalentamiento para LAND ROVER: Defender, Discovery (Ref: 4119)

Oferta más barata

NGK Bujía de precalentamiento para LAND ROVER: Defender (I 130,I 110,I 90), Discovery (I Phase 2,I) (Ref : 4119) equivale a LAND ROVER: ETC 8847 & MG: ETC 8847 & ROVER: ETC 8847, ETC8847 recambios nuevos originales. par de apriete : 17.0 Nm, gama Fabricante : D-Power, cantidad : 1, longitud : 127.0 mm, Tensión : 11.5 V, Resistencia : 1.4 ohm, Intensidad de corriente [A] : 5.0 A, marca : NGK, con pieza de intercambio : no, Si conduce un vehículo diésel, puede que ya haya detectado la presencia un indicador con forma de espiral horizontal que se enciende y se apaga tras unos segundos cuando enciende el contacto, indicándole el periodo de espera necesario antes de accionar el motor de arranque. Se trata de la unidad de precalentamiento, que está calentando las bujías. Las bujías de precalentamiento son unas piezas esenciales que están presentes en la mayoría de los motores diésel, mientras que los motores de gasolina van equipados con bujías de encendido. Su papel consiste en precalentar
21,40 €
24h
oscaro.es