Bujía de calentamiento NGK | Y-532J, 7782

NGK Bujía de precalentamiento Y-532J/Y532J/7782 – Funda incandescente para Toyota Camry/Corolla

Bujía de calentamiento NGK | Y-532J, 7782

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
15,24 €
Envío a partir de 3,99 €

NGK Bujía de precalentamiento para TOYOTA: Avensis, Corolla, Land Cruiser, Camry, Carina (Ref: 7782)

24h
16,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Bujía de incandescencia Calentador metálico 7782 NGK para TOYOTA CAMRY COROLLA

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
23,21 €
sin gastos de envío

Bujía de precalentamiento NGK 7782 para TOYOTA CAMRY (_V2_) 2 1986-1991

Envío en el plazo de 6 - 18 días hábiles tras el ingreso.
32,93 €
sin gastos de envío

NGK Bujía Incandescente Para Toyota Camry 2.0 Turbo D Land Cruiser 80 4.2 TD

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
38,31 €
sin gastos de envío

Bujía De Precalentamiento NGK 7782 Para TOYOTA

Envío en el plazo de 8 - 15 días hábiles tras el ingreso.
42,18 €
Envío a partir de 3,48 €

6 x Bujía de precalentamiento NGK para TOYOTA AVENSIS I, AVENSIS Kombi (_T22_),

139,26 €
sin gastos de envío

Productos similares

NGK Vela estándar - BPMR6Y
4,46 €
4 precios
unbraked.es
Envío a partir de 4,72 €
Bujía de encendido NGK BPMR6Y, 5256 | Yellow Box | 1 ud.
8,86 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Bujía de encendido NGK Racing R7436-10, 4900| 1 ud.
11,92 €
5 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
NGK BujÃa de encendido (Ref: 7423)
4,01 €
14 precios
unbraked.es
Envío a partir de 4,72 €
NGK 4889 Bujía de encendido
71,40 €
5 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Bujía de calentamiento NGK | Y-532J, 7782

Oferta más barata

Un encendido seguro: Las bujías de calentamiento NGK garantizan un arranque fiable de los motores diésel a bajas temperaturas exteriores. Funcionamiento con rendimiento optimizado: Las bujías de calentamiento NGK garantizan un arranque en frío óptimo, un funcionamiento suave del motor y menos emisiones. Tecnología de bujías de calentamiento de última generación: El revestimiento de alta calidad de la carcasa ofrece una larga vida útil y una gran resistencia a la corrosión. Notas: Tenga en cuenta las instrucciones generales de montaje antes de proceder a la instalación. Contenido del envío: 1 bujía de calentamiento NGK Y-532J
15,24 €
amazon.es