NGK Bujía de precalentamiento para ALFA ROMEO: 166, 147, 156, 145, 146 & VAUXHALL: Astra, Vectra, Zafira & FIAT: Multipla, Doblo, Punto (Ref: 3413)

NGK Bujía de precalentamiento D-Power 36 3413

NGK Bujía de precalentamiento para ALFA ROMEO: 166, 147, 156, 145, 146 & VAUXHALL: Astra, Vectra, Zafira & FIAT: Multipla, Doblo, Punto (Ref: 3413)

Precio más barato
24h
15,80 €
Envío a partir de 7,99 €

Bujía de calentamiento NGK | Y-534J, 3413

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
15,89 €
Envío a partir de 3,99 €

Bujía De Precalentamiento Ngk 3413 D-power para Alfa Romeo Fiat Lancia Opel

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
18,40 €
sin gastos de envío

Bujía de precalentamiento NGK 3413 para OE 12 14 040 - 12 14 040 - 12 14 073

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
19,70 €
Envío a partir de 4,90 €

Bujía de incandescencia Calentador metálico 3413 NGK para OPEL FIAT LANCIA SAAB

Envío en el plazo de 5 - 8 días hábiles tras el ingreso.
23,52 €
sin gastos de envío

5 x Bujía de precalentamiento NGK para ALFA ROMEO, FIAT, LANCIA, OPEL, SAAB 146

72,60 €
Envío a partir de 9,00 €
NGK Bujía de precalentamiento para ALFA ROMEO: 166, 147, 156, 145, 146 & VAUXHALL: Astra, Vectra, Zafira & FIAT: Multipla, Doblo, Punto (Ref: 3413)

Oferta más barata

NGK Bujía de precalentamiento para ALFA ROMEO: 166 (FL), 147 (Phase 2), 156 (Berline,Sport Wagon,Phase 2 Sport Wagon,Phase 2 Berline), 145, 146 & VAUXHALL: Astra (MK V Hatchback L48,MK V Estate L35 - L70), Vectra (C FL Sedan,C Estate,C Sedan,C), Zafira (II FL,II) & FIAT: Multipla (186,FL), Doblo (Cargo I 223,I 223 Monospace Phase 2,I 223 Monospace,Cargo I 223 Phase 2,II 223 Monospace,Cargo II 223), Punto (188,188 Phase 2), Stilo (FL Van,FL,Van,Multiwagon,FL Multiwagon), Idea (FL), Marengo (185), Croma (II 194-294 SW 194,II FL 194-294 SW 194), Marea (185 Phase 2,185 Week-End Phase 2), Strada (Pick-up,Pick-up FL), Sedici, Bravo (I Phase 2 182), Brava (Phase 2 182) & OPEL: Zafira (B Phase 2,B), Vectra (C Phase 2 GTS F68,C Phase 2 Berline F69,C GTS F68,C Berline F69,C Break F35,C Phase 2 Break F35), Signum (FL), Astra (H Break L35 - L70,H L48,H GTC L08) & LANCIA: Lybra (839 SW,839), Musa (Phase 1,Phase 2), Thesis & SAAB: 9-3 (Estate Phase 2,Berline Phase 2) (Ref : 3413) equivale a ABARTH:
15,80 €
24h
oscaro.es

Información sobre el producto

En breve

• Refuerzo de potencia: Mejora el rendimiento del motor con óptima combustión.
• Resistencia duradera: Construcción de calidad superior para una vida útil prolongada.
• Ahorro de combustible: Optimiza el consumo de combustible para una conducción económica.

Productos similares

NGK Vela estándar - LMAR9G
18,90 €
16 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,79 €
Bujia NGK GR7CI8 moto
16,63 €
3 precios
unbraked.es
Envío a partir de 4,95 €
Bujia NGK MAR9A6J moto
28,28 €
9 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
NGK 6216 Bujía
Envío a partir de 13,00 €