Bujía de incandescencia Calentadores de cerámica 94059 NGK para BMW MINI TOYOTA

NGK Bujía de precalentamiento 94059 – Calentador cerámico para BMW, MINI, TOYOTA

Bujía de incandescencia Calentadores de cerámica 94059 NGK para BMW MINI TOYOTA

Precio más barato
Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
18,59 €
Envío a partir de 9,00 €

Bujía de incandescencia Calentadores de cerámica 94059 NGK para BMW MINI TOYOTA

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 8 días hábiles tras el ingreso.
27,59 €
sin gastos de envío

Bujía de precalentamiento NGK 94059 para OE 12 23 0 035 934 - 12 23 0 038 490

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
37,72 €
Envío a partir de 4,90 €

Glühkerze NGK Keramik-Glühkerze 7 V 29 mm M10 x 1,0 134 mm PIN

Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
42,71 €
sin gastos de envío

2 Bujías de incandescencia NGK Kerámicas 7 V PIN 29 mm

59,54 €
sin gastos de envío

4 x Bujía de precalentamiento NGK para BMW, MINI 1 E81, 1 E82, 1 E87, 1 E88, 1

74,36 €
Envío a partir de 9,00 €

3 Bujías de precalentamiento Kerámicas 7V NGK Aftermarket u.a. BMW 1er

82,94 €
sin gastos de envío

4 Glühkerzen Keramik Glühkerze 7 V NGK Pin BMW 1er Aftermarket CZ581

106,33 €
sin gastos de envío

6 x Bujía de precalentamiento NGK para BMW, MINI 1 E81, 1 E82, 1 E87, 1 E88, 1

111,54 €
Envío a partir de 9,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Bujía de incandescencia Calentadores de cerámica 94059 NGK para BMW MINI TOYOTA

Oferta más barata

Tipo: Bujía de incandescencia / Tamaño de llave hexagonal: 10 mm / Referencia de pieza intercambiable: HELLA 8EG 008 498-571, BorgWarner (BERU) GN1000, FAE 74268, TOPRAN 503 043, MAXGEAR 66-0072, LUCAS LP174, FEBI BILSTEIN 176220, DENCKERMANN E300034, HIDRIA H5 210, HELLA 8EG 008 498-541, BorgWarner (BERU) CGP001, ERA 887025, FEBI BILSTEIN 100649, ERA 886063, FEBI BILSTEIN 176245, BREMI 26096, VEMO V99-14-0086, LUCAS LP153, SWAG 20 94 7507, MAGNETI MARELLI 062900109304, FEBI BILSTEIN 47507, MAGNETI MARELLI 062900130304, FEBEST 19642-001, BorgWarner (BERU) GN1018, CHAMPION CH901, BOSCH 0 250 603 006, MEYLE 314 860 0003 / Diámetro de la rosca: M10 x 1,0 / Referencia recambio original (OE/OEM): BMW 12 23 0 035 934, BMW 12 23 0 038 490, BMW 12 23 7 803 368, BMW 12 2 335 934, TOYOTA 19850-WA010, TOYOTA 19850-WA020, MINI 12230035934, MINI 12230038490, MINI 12237803368
18,59 €
ebay.es

Productos similares

NGK Vela estándar - LMAR9G
18,90 €
16 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,79 €
Bujia NGK GR7CI8 moto
16,63 €
3 precios
unbraked.es
Envío a partir de 4,95 €
Bujia NGK MAR9A6J moto
28,28 €
9 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
NGK 6216 Bujía
Envío a partir de 13,00 €