NGK Bujía de precalentamiento para FORD: Escort, Fiesta, Mondeo, Courier (Ref: 7503)

NGK Bujía de precalentamiento 7503 para Ford Escort, Fiesta, Mondeo, Courier

NGK Bujía de precalentamiento para FORD: Escort, Fiesta, Mondeo, Courier (Ref: 7503)

Precio más barato
24h
14,80 €
Envío a partir de 7,99 €

Bujía De Precalentamiento Ngk 7503 D-power para Ford

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
19,68 €
sin gastos de envío

Bujía de incandescencia Calentador metálico 7503 NGK para FORD ESCORT V

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
22,05 €
sin gastos de envío

NGK Bujía Compatible Para Ford Escort VII Sedán GAL AFL 1.8 Turbo D

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
34,17 €
sin gastos de envío

NGK D-Power Bujía de incandescencia Metal 10 V para Ford Escort

Envío en el plazo de 4 - 9 días hábiles tras el ingreso.
34,72 €
sin gastos de envío

Bujía De Precalentamiento NGK 7503 Para FORD

Envío en el plazo de 9 - 16 días hábiles tras el ingreso.
38,07 €
Envío a partir de 3,48 €

2 NGK D-Power Glühkerzen Metal Glühkerze 10 V para FORD ESCORT

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
44,20 €
sin gastos de envío

3 Bujías De Incandescencia NGK Metal 10 V D-Power Para FORD ESCORT

59,93 €
sin gastos de envío

4 Bujías de Precalentamiento NGK D-Power Metal 10V para FORD ESCORT

75,65 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

NGK Vela estándar - BPMR6Y
4,46 €
4 precios
unbraked.es
Envío a partir de 4,72 €
Bujía de encendido NGK BPMR6Y, 5256 | Yellow Box | 1 ud.
8,86 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Bujía de encendido NGK Racing R7436-10, 4900| 1 ud.
11,92 €
5 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Bujía de encendido Quick-Nr. 211 NGK 4737, 1 Pieza
3,42 €
3.42
2 precios
Envío a partir de 9,99 €
NGK 4889 Bujía de encendido
71,40 €
5 precios
amazon.es
sin gastos de envío
NGK Bujía de precalentamiento para FORD: Escort, Fiesta, Mondeo, Courier (Ref: 7503)

Oferta más barata

NGK Bujía de precalentamiento para FORD: Escort (VI Clipper,VI Cabriolet,VI Berline/Hatcback,VI Express/Van,V Berline/Hatcback), Fiesta (IV Phase 2,IV), Mondeo (II GD Berline/Hatchback,II GD Break), Courier (Ref : 7503) equivale a FORD: 1001049, 1008792, 1045261, 1056857, 96FF6M090AA, 96FF6M090BA, 96FF6M090CA recambios nuevos originales. par de apriete : 23.0 Nm, gama Fabricante : D-Power, cantidad : 1, longitud : 69.0 mm, Tensión : 10.0 V, Resistencia : 0.9 ohm, Intensidad de corriente [A] : 5.5 A, marca : NGK, con pieza de intercambio : no, Si conduce un vehículo diésel, puede que ya haya detectado la presencia un indicador con forma de espiral horizontal que se enciende y se apaga tras unos segundos cuando enciende el contacto, indicándole el periodo de espera necesario antes de accionar el motor de arranque. Se trata de la unidad de precalentamiento, que está calentando las bujías. Las bujías de precalentamiento son unas piezas esenciales que están presentes en la mayoría de los mo
14,80 €
24h
oscaro.es