Bujía de incandescencia Calentador metálico 5473 NGK

NGK Bujía de precalentamiento 5473 compatible con MITSUBISHI

Bujía de incandescencia Calentador metálico 5473 NGK

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
30,80 €
Envío a partir de 9,00 €

Bombilla Incandescente NGK 15270438 Y-145T

Envío en el plazo de 8 - 16 días hábiles tras el ingreso.
32,13 €
Envío a partir de 15,00 €

NGK Bujía de precalentamiento (Ref: 5473)

24h
38,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Bujía de incandescencia Calentador metálico 5473 NGK

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
39,80 €
sin gastos de envío

Bujía de calentamiento NGK | Y-142T, 5473

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
43,19 €
sin gastos de envío

Bujía de precalentamiento NGK 5473

Envío en el plazo de 6 - 16 días hábiles tras el ingreso.
59,59 €
sin gastos de envío

Bombilla Incandescente NGK 15270437 Y-142T

117,83 €
Envío a partir de 15,00 €
Bujía de incandescencia Calentador metálico 5473 NGK

Oferta más barata

Tipo: Bujía de incandescencia / Tamaño de llave hexagonal: 12 mm / Diámetro de la rosca: M10 x 1,25 / Referencia recambio original (OE/OEM): MITSUBISHI MM 431 439, MITSUBISHI MM 431 439 01
30,80 €
ebay.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

NGK Vela estándar - LMAR9G
18,90 €
16 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,79 €
Bujia NGK GR7CI8 moto
16,63 €
3 precios
unbraked.es
Envío a partir de 4,95 €
Bujia NGK MAR9A6J moto
28,28 €
10 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
NGK 6216 Bujía
Envío a partir de 13,00 €
SPARK PLUG NGK LMAR8AI10
14,87 €
13 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €