Bujía de calentamiento NGK | Y-715R, 5376

NGK Bujía de precalentamiento 5376 – Toyota/Volkswagen – Calentador metálico 11,0V M10 x 1,25

Bujía de calentamiento NGK | Y-715R, 5376

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
11,72 €
Envío a partir de 3,99 €

NGK Bujía de precalentamiento para TOYOTA: Hiace, Hilux, Dyna, Land Cruiser, Starlet & VOLKSWAGEN: Taro (Ref: 5376)

24h
13,60 €
Envío a partir de 7,99 €

Bujía De Precalentamiento Ngk 5376 para Daihatsu Toyota Lexus Yanmar

Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
18,17 €
sin gastos de envío

Bujía de incandescencia Calentador metálico 5376 NGK para VW TOYOTA

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
19,48 €
sin gastos de envío

Bujía de precalentamiento NGK 5376 para OE 19850-05010 - 19850-45030

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
21,14 €
Envío a partir de 4,90 €

Bujía de incandescencia NGK 11 V Metal Glühkerze para TOYOTA HIACE 32 mm

Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
32,00 €
sin gastos de envío

2 Bujías de Calentamiento NGK Metal 11 V para u.a. TOYOTA HIACE

38,98 €
sin gastos de envío

4 x Bujía de precalentamiento NGK para TOYOTA, VW DYNA 150, HIACE III Furgon

41,92 €
Envío a partir de 9,00 €

Bombilla Incandescente NGK 15270450 Y-715R

Envío en el plazo de 8 - 16 días hábiles tras el ingreso.
43,92 €
Envío a partir de 15,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Bujía de calentamiento NGK | Y-715R, 5376

Oferta más barata

Un encendido seguro: Las bujías de calentamiento NGK garantizan un arranque fiable de los motores diésel a bajas temperaturas exteriores. Funcionamiento con rendimiento optimizado: Las bujías de calentamiento NGK garantizan un arranque en frío óptimo, un funcionamiento suave del motor y menos emisiones. Tecnología de bujías de calentamiento de última generación: El revestimiento de alta calidad de la carcasa ofrece una larga vida útil y una gran resistencia a la corrosión. Notas: Tenga en cuenta las instrucciones generales de montaje antes de proceder a la instalación. Contenido del envío: 1 bujía de calentamiento NGK Y-715R
11,72 €
amazon.es

Productos similares

NGK Vela estándar - LMAR9G
18,90 €
16 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,79 €
Bujia NGK GR7CI8 moto
16,63 €
3 precios
unbraked.es
Envío a partir de 4,95 €
Bujia NGK MAR9A6J moto
28,28 €
9 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
NGK 6216 Bujía
Envío a partir de 13,00 €