NGK Bujía de encendido para SUZUKI: Grand Vitara, Liana, SX4, Swift, Ignis, Baleno, Jimny, Wagon R & DAIHATSU: Copen & FIAT: Sedici (Ref: 7658)

Ngk Bujía de Iridio IFR6J11 (7658

NGK Bujía de encendido para SUZUKI: Grand Vitara, Liana, SX4, Swift, Ignis, Baleno, Jimny, Wagon R & DAIHATSU: Copen & FIAT: Sedici (Ref: 7658)

Precio total más barato
24h
19,30 €
Envío a partir de 7,99 €

NGK 7658 IFR6J11 Bujía de encendido para Liana SX4 Jimny Swift Ignis Sedici Bale

Envío en el plazo de 6 - 15 días hábiles tras el ingreso.
23,55 €
Envío a partir de 6,99 €

Zündkerze NGK Iridium IFR6J11 Para Suzuki Vitara Ignis SX4 Swift Subaru Fiat

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
24,55 €
Envío a partir de 9,95 €

Bujía de encendido Electro central Iridio 7658 NGK para SUZUKI FIAT DAIHATSU

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
26,04 €
Envío a partir de 9,00 €

Bujía de encendido NGK 7658 para OE 09482-00550 - 71 75 02 23 - 71 75 02 23

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
34,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Bujía de encendido Electro central Iridio 7658 NGK para SUZUKI FIAT DAIHATSU

Envío en el plazo de 5 - 8 días hábiles tras el ingreso.
35,04 €
sin gastos de envío

2 Bujías con Conexión SAE Fija NGK Aftermarket para u.a. SUZUKI SX4

Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
56,75 €
sin gastos de envío

3 Bujías de encendido NGK conexión SAE fija M14x1,25 19mm 16mm 3,5mm

78,76 €
sin gastos de envío

6 Bujías NGK Conexión SAE Fija SUZUKI SX4

144,74 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
NGK Bujía de encendido para SUZUKI: Grand Vitara, Liana, SX4, Swift, Ignis, Baleno, Jimny, Wagon R & DAIHATSU: Copen & FIAT: Sedici (Ref: 7658)

Oferta más barata

NGK Bujía de encendido para SUZUKI: Grand Vitara (I,II 5P,II Phase 2 3P,XL7,II 3P), Liana (RH41* Berline,RH41* Break), SX4 (JPN Break,HUN MAGYAR Break Phase 2,JPN Berline Phase 2,JPN Break Phase 2,HUN MAGYAR Break), Swift (III Fab. Hongrie 3 portes,III Fab. Hongrie 5 portes,III Fab. Japon,III Fab. Hongrie Break), Ignis (RM Phase 2), Baleno (I Berline,I Break,I), Jimny (SN4), Wagon R (+ RB) & DAIHATSU: Copen & FIAT: Sedici (2012,FL) & SUBARU: Justy (G3X ) (Ref : 7658) equivale a ABARTH: 71 75 02 23 & ALFA ROMEO: 71 75 02 23 & DAIHATSU: 90048-51173, 90048-51173-000 & FERRARI: 71 75 02 23 & FIAT: 71750223 & LANCIA: 71 75 02 23 & MASERATI: 71 75 02 23 & SUZUKI: 09482-00550, 94820-0550 resistencia : 5.0 KOhm, cantidad : 1, : 1, Ancho de llave : 16 mm, marca : NGK, con pieza de intercambio : no, Las bujías de encendido permiten el arranque de los vehículos con motor de gasolina. La bobina alimenta de energía, a veces a través de los cables de encendido (o grupo de cables de encendido), a las
19,30 €
24h
oscaro.es

Productos similares

NGK Vela estándar - LMAR9G
18,90 €
16 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,79 €
Bujia NGK GR7CI8 moto
16,63 €
3 precios
unbraked.es
Envío a partir de 4,95 €
Bujia NGK MAR9A6J moto
28,28 €
9 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
NGK 6216 Bujía
Envío a partir de 13,00 €