NGK Bujía de encendido para FIAT: Tipo, 500 & JEEP: Compass, Renegade & ALFA ROMEO: Tonale (Ref: 90418)

NGK Bujía de Iridio 90418 para Jeep Compass MP 1.3 Híbrido 4x4 Renegade 2x

NGK Bujía de encendido para FIAT: Tipo, 500 & JEEP: Compass, Renegade & ALFA ROMEO: Tonale (Ref: 90418)

Precio total más barato
24h
14,20 €
Envío a partir de 7,99 €

Bujía de encendido Electro central Iridio 90418 NGK para JEEP FIAT ALFA ROMEO

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
18,54 €
Envío a partir de 9,00 €

Bujía de encendido NGK ILKFR7A8, 90418| Laser Iridium

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
20,84 €
Envío a partir de 3,99 €

Bujía de encendido NGK ILKFR7A8, 90418| Laser Iridium

Envío en 3 a 4 días
22,33 €
Envío a partir de 1,00 €

Bujía de encendido Electro central Iridio 90418 NGK para JEEP FIAT ALFA ROMEO

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
27,54 €
sin gastos de envío

Bujía de encendido NGK 90418 para FIAT 500X (334_) 1 2018-

Envío en el plazo de 6 - 16 días hábiles tras el ingreso.
30,80 €
sin gastos de envío

Bujía de encendido NGK ILKFR7A8, 90418| Laser Iridium

En stock
31,90 €
Envío a partir de 8,76 €

NGK Bujía De Iridio Para Jeep Compass MP 1.3 Híbrido 4x4 Fiat 500X 334_ 1.0

33,69 €
sin gastos de envío

2X NGK Bujía De Iridio Para Jeep Compass MP 1.3 Híbrido 4X4 Renegade

54,98 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
• 3
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

NGK Vela estándar - BPMR6Y
4,46 €
4 precios
unbraked.es
Envío a partir de 4,72 €
Bujía de encendido NGK BPMR6Y, 5256 | Yellow Box | 1 ud.
8,86 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Bujía de encendido NGK Racing R7436-10, 4900| 1 ud.
11,92 €
5 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Bujía de encendido Quick-Nr. 211 NGK 4737, 1 Pieza
3,42 €
3.42
2 precios
Envío a partir de 9,99 €
NGK 4889 Bujía de encendido
71,40 €
5 precios
amazon.es
sin gastos de envío
NGK Bujía de encendido para FIAT: Tipo, 500 & JEEP: Compass, Renegade & ALFA ROMEO: Tonale (Ref: 90418)

Oferta más barata

NGK Bujía de encendido para FIAT: Tipo (356 Phase 2 Station Wagon,356 Phase 2 Hatchback,356 Phase 2 Sedan), 500 (X Phase 2) & JEEP: Compass (II Phase 2,II), Renegade (Phase 2) & ALFA ROMEO: Tonale (Ref : 90418) equivale a ALFA ROMEO: 46344793, 55278162 & FIAT: 46344793, 55278162 & JEEP: 46344793, 55278162 resistencia : 5.0 KOhm, cantidad : 1, Medida de rosca : M12 x 1,25, marca : NGK, con pieza de intercambio : no, Las bujías de encendido permiten el arranque de los vehículos con motor de gasolina. La bobina alimenta de energía, a veces a través de los cables de encendido (o grupo de cables de encendido), a las bujías que producen las chispas necesarias para la combustión de la mezcla de aire y gasolina. Se enroscan en la culata, situada en la parte superior del motor. Una extremidad queda visible, mientras que la otra queda en la cámara de combustión. Los motores diésel vienen equipados con bujías de precalentamiento., Por norma general, los fabricantes recomiendan verificar las bujía
14,20 €
24h
oscaro.es