Bujía de encendido electrodo central niquel 5461 NGK para VW SEAT FIAT LANCIA

NGK Bujía de encendido V-Line 5461 – Electrodo central níquel – 1 pieza

Bujía de encendido electrodo central niquel 5461 NGK para VW SEAT FIAT LANCIA

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
19,96 €
sin gastos de envío

4x Bujía de encendido electrodo central niquel 5461 NGK para VW SEAT FIAT LANCIA

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
31,18 €
Envío a partir de 9,00 €

4x Bujía de encendido electrodo central niquel 5461 NGK para VW SEAT FIAT LANCIA

40,18 €
sin gastos de envío

8 x Bujía NGK para FIAT, LANCIA, SEAT, VW ALHAMBRA, ALHAMBRA I

87,68 €
Envío a partir de 9,00 €
Bujía de encendido electrodo central niquel 5461 NGK para VW SEAT FIAT LANCIA

Oferta más barata

Tipo: Bujía de encendido / Tamaño de llave hexagonal: 16 mm / Referencia de pieza intercambiable: HELLA 8EH 188 706-091, HELLA 8EH 188 705-091, NGK 6437, DENSO K20TT, BRISK 1329, VEMO V99-75-0007, FEBI BILSTEIN 13521, VALEO 246852, HELLA 8EH 188 705-071, DENSO K20PBR-S10, KAMOKA 7100509, HELLA 8EH 188 704-401, MAGNETI MARELLI 062709000076 / Diámetro de la rosca: M14 x 1,25 / Referencia recambio original (OE/OEM): AUDI 101 000 041 AD, SEAT 101 000 041 AD, SKODA 101 000 041 AD, VW 101 000 041 AD, LAMBORGHINI 101 000 041 AD, BENTLEY 101 000 041 AD
19,96 €
ebay.es

Productos similares

NGK Vela estándar - LMAR9G
18,90 €
16 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,79 €
Bujia NGK GR7CI8 moto
16,63 €
3 precios
unbraked.es
Envío a partir de 4,95 €
Bujia NGK MAR9A6J moto
28,28 €
9 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
NGK 6216 Bujía
Envío a partir de 13,00 €
SPARK PLUG NGK LMAR8AI10
14,87 €
13 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €