NGK Bujía de encendido (Ref: 1273)

NGK Bujía de encendido Ref. 1273 – Electrodo central níquel, M14 x 1,25, Conexión SAE fija

ofertas usadas desde

NGK Bujía de encendido (Ref: 1273)

Precio total más barato
24h
7,30 €
Envío a partir de 7,99 €

Bujía de encendido NGK BCPR5E-11, 1273 | Yellow Box | 1 ud.

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
16,15 €
Envío a partir de 3,99 €

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
17,38 €
Envío a partir de 3,99 €

Bujía de encendido electrodo central niquel 1273 NGK

Envío en el plazo de 7 - 10 días hábiles tras el ingreso.
18,51 €
sin gastos de envío

Zündkerze NGK de Conexión SAE Fija Aftermarket 3 mm 19 mm M14 X 1,25 16 mm

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
26,73 €
sin gastos de envío

2 BCPR7E Bujía NGK 1272 Conexión SAE Fija 16 mm Rosca M14x1,25 19 mm

Envío en el plazo de 4 - 9 días hábiles tras el ingreso.
28,86 €
sin gastos de envío

3 Bujías NGK Conexión SAE Fija Aftermarket para MAZDA - Luz 3 mm

36,91 €
sin gastos de envío

4 Bujías NGK Conexión Fija SAE - Mercado Afín, Enchufe 3 mm

44,97 €
sin gastos de envío

6 Bujías NGK BCPR7E, Conexión SAE Fija, 3 mm, M14x1,25, 16 mm, 19 mm

61,08 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

NGK Vela estándar - BPMR6Y
4,46 €
4 precios
unbraked.es
Envío a partir de 4,72 €
Bujía de encendido NGK BPMR6Y, 5256 | Yellow Box | 1 ud.
8,86 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Bujía de encendido Quick-Nr. 211 NGK 4737, 1 Pieza
3,42 €
3.42
2 precios
Envío a partir de 9,99 €
NGK 4889 Bujía de encendido
71,40 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Bujía de encendido NGK Racing R7436-10, 4900| 1 ud.
12,06 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
NGK Bujía de encendido (Ref: 1273)

Oferta más barata

NGK Bujía de encendido (Ref : 1273) equivale a DAIHATSU: 99906-910P9-021 & HONDA: 98079-55148, 98079-5514B, 98079-55158 & INFINITI: 22401-02P15, 22401-10P15 & MAZDA: B6B3 18 110, B6B4-18-110, JF03-18-110, JF04-18-110 & NISSAN: 22401-02P15, 22401-10P15 resistencia : 5.0 KOhm, cantidad : 1, marca : NGK, con pieza de intercambio : no, Las bujías de encendido permiten el arranque de los vehículos con motor de gasolina. La bobina alimenta de energía, a veces a través de los cables de encendido (o grupo de cables de encendido), a las bujías que producen las chispas necesarias para la combustión de la mezcla de aire y gasolina. Se enroscan en la culata, situada en la parte superior del motor. Una extremidad queda visible, mientras que la otra queda en la cámara de combustión. Los motores diésel vienen equipados con bujías de precalentamiento., Por norma general, los fabricantes recomiendan verificar las bujías de encendido cada 30 000 km aproximadamente. Esto no significa que tenga que reempl
7,30 €
24h
oscaro.es