NGK Bujía de encendido para AUDI: RS2, 100, S6, Coupé, 200, Quattro, 80 & FORD: Sierra, Escort & ALPINA: B5 & NISSAN: Sunny (Ref: 2781)

NGK Bujía de encendido PFR8B (Ref. 2781) electrodo central platino para Ford, Nissan, Audi, Alpina

NGK Bujía de encendido para AUDI: RS2, 100, S6, Coupé, 200, Quattro, 80 & FORD: Sierra, Escort & ALPINA: B5 & NISSAN: Sunny (Ref: 2781)

Precio total más barato
24h
17,30 €
Envío a partir de 7,99 €

NGK 2781 PFR8B Bujía de encendido para 80 100 200 B5 Coupe Escort Quattro Sierra

Envío en el plazo de 6 - 15 días hábiles tras el ingreso.
21,65 €
Envío a partir de 6,99 €

Bujía de encendido electrodo central platino 2781 NGK para FORD AUDI NISSAN

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
23,90 €
Envío a partir de 9,00 €

NGK-tändstift PFR8B, 2781 | Laser Platinum

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
24,84 €
Envío a partir de 3,99 €

Bujía de encendido NGK 2781

Envío en el plazo de 5 - 9 días hábiles tras el ingreso.
31,97 €
Envío a partir de 4,90 €

Bujía de encendido electrodo central platino 2781 NGK para FORD AUDI NISSAN

Envío en el plazo de 5 - 8 días hábiles tras el ingreso.
32,90 €
sin gastos de envío

Bujía NGK PFR8B, Conexión SAE Fija, M14x1,25, 16 mm, 19 mm

Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
39,31 €
sin gastos de envío

Bujía NGK Laser Platinum PFR8B

Envío en el plazo de 6 - 17 días hábiles tras el ingreso.
46,88 €
sin gastos de envío

2 Bujías NGK para conexión SAE fija PFR8B - M14x1,25 - 3 mm

53,03 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
• 3
• 4
Denunciar contenido ilegal
NGK Bujía de encendido para AUDI: RS2, 100, S6, Coupé, 200, Quattro, 80 & FORD: Sierra, Escort & ALPINA: B5 & NISSAN: Sunny (Ref: 2781)

Oferta más barata

NGK Bujía de encendido para AUDI: RS2, 100 (4A Quattro 4A2,4A Avant Quattro 4A5), S6 (Série 1 Avant Quattro), Coupé (8B Quattro), 200 (44 Avant Quattro,44 Quattro,44), Quattro, 80 (B4 Quattro,B4 Avant Quattro) & FORD: Sierra (II Hatchback/saloon), Escort (V Berline/Hatcback,VI Berline/Hatcback) & ALPINA: B5 (E60,E61) & NISSAN: Sunny (N14) (Ref : 2781) resistencia : 5.0 KOhm, cantidad : 1, marca : NGK, con pieza de intercambio : no, Las bujías de encendido permiten el arranque de los vehículos con motor de gasolina. La bobina alimenta de energía, a veces a través de los cables de encendido (o grupo de cables de encendido), a las bujías que producen las chispas necesarias para la combustión de la mezcla de aire y gasolina. Se enroscan en la culata, situada en la parte superior del motor. Una extremidad queda visible, mientras que la otra queda en la cámara de combustión. Los motores diésel vienen equipados con bujías de precalentamiento., Por norma general, los fabricantes recomiendan ve
17,30 €
24h
oscaro.es

Productos similares

NGK Vela estándar - LMAR9G
18,90 €
16 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,79 €
Bujia NGK GR7CI8 moto
16,63 €
3 precios
unbraked.es
Envío a partir de 4,95 €
Bujia NGK MAR9A6J moto
28,28 €
9 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
NGK 6216 Bujía
Envío a partir de 13,00 €