NGK Bujía de encendido para SEAT: Ateca, Ibiza, Leon, Arona, Toledo & VOLKSWAGEN: Golf, Polo, Caddy, UP, Multivan, T-Roc Cabriolet, T-Roc (Ref: 94224)

NGK Bujía de encendido IKER7A8EGS Ref. 94224 – Supresión de interferencias 1 kOhm

ofertas usadas desde

NGK Bujía de encendido para SEAT: Ateca, Ibiza, Leon, Arona, Toledo & VOLKSWAGEN: Golf, Polo, Caddy, UP, Multivan, T-Roc Cabriolet, T-Roc (Ref: 94224)

Precio total más barato
24h
20,30 €
Envío a partir de 7,99 €

NGK 94224 IKER7A8EGS Bujía de encendido para Leon Caddy A3 A1 Golf Ibiza Kamiq O

Envío en el plazo de 8 - 16 días hábiles tras el ingreso.
22,08 €
Envío a partir de 6,99 €

Bujía de encendido supresión de interferencias, 1 kOhm 94224 NGK para SEAT VW

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
26,31 €
Envío a partir de 9,00 €

Bujía de encendido supresión de interferencias, 1 kOhm 94224 NGK para SEAT VW

Envío en el plazo de 4 - 9 días hábiles tras el ingreso.
35,31 €
sin gastos de envío

Bujía de encendido NGK 94224 para SEAT LEON (5F1) 1 2015-2020

Envío en el plazo de 6 - 15 días hábiles tras el ingreso.
37,59 €
sin gastos de envío

Zündkerze 1-Masa NGK 0,8 mm Elektrodo, 4 mm Chispa, M12 x 1,25

41,02 €
sin gastos de envío

Buji NGK 94224 Para Audi, Seat, Skoda, VW

Envío en el plazo de 8 - 15 días hábiles tras el ingreso.
50,43 €
Envío a partir de 3,47 €

2X NGK Bujía De Iridio Para Seat Arona KJ7 1.0 TSi Ibiza V KJ1 KH7 VW T-Cross

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
68,04 €
sin gastos de envío

3X NGK Bujía De Iridio Para Seat Arona KJ7 1.0 TSi Ibiza V KJ1 KH7 VW T-Cross

Envío en el plazo de 5 - 11 días hábiles tras el ingreso.
95,19 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
• 3
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

NGK Vela estándar - BPMR6Y
4,46 €
4 precios
unbraked.es
Envío a partir de 4,72 €
Bujía de encendido NGK BPMR6Y, 5256 | Yellow Box | 1 ud.
8,86 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Bujía de encendido NGK Racing R7436-10, 4900| 1 ud.
12,06 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Bujía de encendido Quick-Nr. 211 NGK 4737, 1 Pieza
3,42 €
3.42
2 precios
Envío a partir de 9,99 €
Bujía de encendido NGK IJR7A9, 7901 | Laser Iridium
29,42 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío
NGK Bujía de encendido para SEAT: Ateca, Ibiza, Leon, Arona, Toledo & VOLKSWAGEN: Golf, Polo, Caddy, UP, Multivan, T-Roc Cabriolet, T-Roc (Ref: 94224)

Oferta más barata

NGK Bujía de encendido para SEAT: Ateca (Phase 2), Ibiza (V Phase 2,V), Leon (III 5F5 SC 3 portes,III 5F1 5 portes,III 5F1 5 portes Phase 2,III 5F8 ST Phase 2,III 5F5 SC 3 portes Phase 2,III 5F8 ST), Arona (Phase 2), Toledo (série 4 Phase 2) & VOLKSWAGEN: Golf (VII 5 Portes Phase 2,VII 3 Portes Phase 2,VII SW Phase 2,VII 5 Portes,VII 3 Portes), Polo (VI Phase 2,VI), Caddy (IV Combi,IV Van), UP (5 portes Phase 2,3 portes Phase 2), Multivan (T7), T-Roc Cabriolet, T-Roc (Phase 2), T-Cross (Phase 2) & SKODA: Octavia (5E5 Combi Phase 2,5E3 Berline Phase 2), Scala, Rapid (Phase 2 Spaceback,Phase 2 Berline,Spaceback), Kamiq, Karoq & AUDI: A1 (II Sportback,II City Carver), Q2, A3 (Série 3 Phase 2 Sportback,Série 3 Phase 2 Limousine,Série 3 Phase 2) (Ref : 94224) equivale a VAG: 04E 905 602 D resistencia : 1.0 KOhm, cantidad : 1, Medida de rosca : M12 x 1,25, marca : NGK, con pieza de intercambio : no, Las bujías de encendido permiten el arranque de los vehículos con motor de gasolina. La bobin
20,30 €
24h
oscaro.es