Bujía de encendido NGK CR8EIB-10, 4948 | Laser Iridium

NGK Bujía de encendido CR8EIB-10 Iridio 1 pieza

Bujía de encendido NGK CR8EIB-10, 4948 | Laser Iridium

Precio total más barato
En stock
13,41 €
Envío a partir de 7,79 €

Bujía de encendido NGK CR8EIB-10, 4948 | Laser Iridium

Envío en 4 a 5 días
17,19 €
Envío a partir de 9,95 €

NGK 4948 CR8EIB10 Bujía de encendido para F430 360 Quattroporte 599 GRAN GranCab

Envío en el plazo de 6 - 14 días hábiles tras el ingreso.
18,37 €
Envío a partir de 6,99 €

Bujía de encendido NGK CR8EIB-10, 4948 | Laser Iridium

En stock
18,54 €
Envío a partir de 13,00 €

Bujía de encendido Electro central Iridio 4948 NGK

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
19,36 €
Envío a partir de 9,00 €

Bujía de encendido NGK CR8EIB-10, 4948 | Laser Iridium

Envío en 2 a 3 semanas
19,82 €
Envío a partir de 19,00 €

Bujía de encendido NGK CR8EIB-10, 4948 | Laser Iridium

En stock
21,59 €
Envío a partir de 5,00 €

Bujía de encendido NGK CR8EIB-10, 4948 | Laser Iridium

En stock
23,39 €
sin gastos de envío

Bujía de encendido NGK CR8EIB-10, 4948 | Laser Iridium

En stock
25,12 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Bujía de encendido NGK CR8EIB-10, 4948 | Laser Iridium

Oferta más barata

Mayor vida útil: El uso del metal precioso prolonga la vida útil de la bujía en comparación con las bujías estándar. Comportamiento de arranque optimizado: El electrodo central de iridio ultrafino, soldado con láser, garantiza un perfecto rendimiento de encendido y favorece la propagación del frente de llama en la cámara de combustión. Consumo económico: La excelente capacidad de encendido contribuye a un rendimiento más eficiente del motor, reduce el consumo de combustible y la contaminación ambiental. Notas: Tenga en cuenta las instrucciones generales de montaje antes de proceder a la instalación. Contenido del envío: 1 bujía de encendido NGK CR8EIB-10 Laser Iridium
13,41 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

NGK Vela estándar - LMAR9G
18,90 €
16 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,79 €
Bujia NGK GR7CI8 moto
16,63 €
3 precios
unbraked.es
Envío a partir de 4,95 €
Bujia NGK MAR9A6J moto
28,28 €
9 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
NGK 6216 Bujía
Envío a partir de 13,00 €