Bujía de encendido NGK BKUR6ET-10, 2397 | Yellow Box | 1 ud.

NGK Bujía de encendido BKUR6ET-10 (Ref. 2397) para SEAT y VOLKSWAGEN - Electrodo níquel - 1 ud.

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
6,89 €
Envío a partir de 3,99 €

NGK Bujía de encendido para VOLKSWAGEN: Sharan, New Beetle, Polo, Golf, Passat, Lupo, Golf Cabriolet, Touran, Transporter, Bora, Caddy (Ref: 2397)

24h
6,90 €
Envío a partir de 7,99 €

En stock
8,24 €
Envío a partir de 13,00 €

En stock
12,00 €
sin gastos de envío

En stock
14,93 €
sin gastos de envío

Envío en 2 a 3 días
16,14 €
Envío a partir de 1,00 €

2x NGK BKUR6ET-10 BUJÍAS Para AUDI VW PASSAT SEAT SKODA MERCEDES 101000041AC

Envío en el plazo de 5 - 11 días hábiles tras el ingreso.
18,29 €
Envío a partir de 12,50 €

2x NGK BKUR6ET-10 BUJÍAS Para AUDI A4 VW PASSAT GOLF POLO SEAT SKODA MERCEDES

19,31 €
Envío a partir de 17,50 €

Bujía de encendido electrodo central niquel 2397 NGK para AUDI VW SEAT SKODA

Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
19,32 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
• 3
Denunciar contenido ilegal

Oferta más barata

Calidad excepcional: La línea de productos Yellow Box es una gama estándar con una variedad de bujías que se ajustan al equipo original. Disipación óptima del calor: Las roscas laminadas en frío con revestimiento resistente a la corrosión son especialmente robustas y disipan perfectamente el calor. La mejor funcionalidad: La bujía de encendido de la gama estándar garantiza un funcionamiento suave, tanto a bajo como a alto régimen. Nota: Siga las instrucciones de instalación. Contenido del envío: 1 bujía NGK BKUR6ET-10
6,89 €
amazon.es

Información sobre el producto

En breve

• Excepcional rendimiento: Mejora notable en la eficiencia del motor.
• Fuerte durabilidad: Resistente a condiciones extremas y corrosión.
• Instalación sin dificultades: Adecuada para una variedad de vehículos.

Productos similares

Bujía de encendido NGK 5566, 1 Pieza
98,18 €
98.18
3 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Bujía de calentamiento NGK | Y-504J, 1441
9,63 €
9.63
4 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Bujía de encendido NGK SILZKGR8B8S 94201, 1 Pieza
9,21 €
9.21
2 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Bujía de encendido NGK IZFR6K-11E 6748, 1 Pieza
23,68 €
23.68
5 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
NGK Vela estándar - LMAR9G
18,90 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,79 €