Bujía de encendido NGK BKR6EK, 2288 | Yellow Box | 1 ud.

NGK Bujía de encendido BKR6EK 2288 – Electrodo central níquel 25 mm

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
6,00 €
Envío a partir de 3,99 €

NGK Bujía de encendido para OPEL: Kadett, Omega, Vectra, Calibra, Senator & BMW: Série 7, Série 5, Série 3, Z3, Série 8 & PEUGEOT: 106 (Ref: 2288)

24h
6,30 €
Envío a partir de 7,99 €

En stock
14,04 €
sin gastos de envío

Envío en 2 a 3 días
15,63 €
Envío a partir de 1,00 €

18,34 €
Envío a partir de 3,99 €

Bujía de encendido electrodo central niquel 2288 NGK para BMW OPEL CITROËN FIAT

Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
18,52 €
sin gastos de envío

Bujía de encendido NGK 2288 para BMW 5 (E34) 2 1990-1995

Envío en el plazo de 6 - 16 días hábiles tras el ingreso.
24,06 €
sin gastos de envío

6 x Bujía NGK para ALPINA, BERTONE, BMW, CITROËN, DACIA, DAEWOO

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
57,12 €
Envío a partir de 9,00 €

8 x Bujía NGK para ALPINA, BERTONE, BMW, CITROËN, DACIA, DAEWOO

Unknown
76,16 €

Oferta más barata

Calidad excepcional: La línea de productos Yellow Box es una gama estándar con una variedad de bujías que se ajustan al equipo original. Disipación óptima del calor: Las roscas laminadas en frío con revestimiento resistente a la corrosión son especialmente robustas y disipan perfectamente el calor. La mejor funcionalidad: La bujía de encendido de la gama estándar garantiza un funcionamiento suave, tanto a bajo como a alto régimen. Nota: Siga las instrucciones de instalación. Contenido del envío: 1 bujía NGK BKR6EK
6,00 €
amazon.es

Productos similares

Bujía de calentamiento NGK | Y-504J, 1441
9,63 €
9.63
4 precios
Envío a partir de 9,99 €
Bujía de encendido NGK SILZKGR8B8S 94201, 1 Pieza
9,21 €
9.21
2 precios
Envío a partir de 9,99 €
Bujía de encendido NGK IZFR6K-11E 6748, 1 Pieza
23,68 €
23.68
5 precios
Envío a partir de 9,99 €
NGK 8392 Conector, bujía de encendido
8,15 €
8.15
12 precios
Envío a partir de 9,99 €
NGK Vela estándar - LMAR9G
18,90 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,79 €