NGK Bujía de encendido para MERCEDES-BENZ SSANGYONG: Korando, Musso, Rexton & DAEWOO: Musso, Rexton (Ref: 7496)

NGK Bujía de encendido 7496 – electrodo níquel para Citroën, Mercedes‑Benz y Peugeot

ofertas usadas desde

NGK Bujía de encendido para MERCEDES-BENZ SSANGYONG: Korando, Musso, Rexton & DAEWOO: Musso, Rexton (Ref: 7496)

Precio total más barato
24h
2,70 €
Envío a partir de 7,99 €

NGK Bujía BCP5ES Núcleo sólido

3 - 5 días
6,31 €
Envío a partir de 8,99 €

Bujía de encendido electrodo central niquel 7496 NGK para RENAULT CITROËN SAAB

Envío en el plazo de 3 - 8 días hábiles tras el ingreso.
15,58 €
sin gastos de envío

NGK BCP5ES Bujía De Encendido Fija SAE, 3 Mm, M14x1,25, Long.19, Llave16, 7496

Envío en el plazo de 4 - 9 días hábiles tras el ingreso.
24,68 €
sin gastos de envío

2 Zündkerzen NGK 7496 M14x1,25 16 mm SAE fijo 3 mm x 19 mm

24,91 €
sin gastos de envío

4 x Bujía NGK para CITROËN, DAEWOO, MERCEDES-BENZ, PEUGEOT

Envío en el plazo de 7 - 10 días hábiles tras el ingreso.
62,32 €
sin gastos de envío

6 x Bujía NGK para CITROËN, DAEWOO, MERCEDES-BENZ, PEUGEOT

93,48 €
sin gastos de envío

8 x Bujía NGK para CITROËN, DAEWOO, MERCEDES-BENZ, PEUGEOT

124,64 €
sin gastos de envío

Productos similares

NGK Vela estándar - BPMR6Y
4,46 €
4 precios
unbraked.es
Envío a partir de 4,72 €
Bujía de encendido NGK BPMR6Y, 5256 | Yellow Box | 1 ud.
8,86 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Bujía de encendido Quick-Nr. 211 NGK 4737, 1 Pieza
3,42 €
3.42
2 precios
Envío a partir de 9,99 €
NGK 4889 Bujía de encendido
71,40 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Bujía de encendido NGK Racing R7436-10, 4900| 1 ud.
12,06 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
NGK Bujía de encendido para MERCEDES-BENZ SSANGYONG: Korando, Musso, Rexton & DAEWOO: Musso, Rexton (Ref: 7496)

Oferta más barata

NGK Bujía de encendido para MERCEDES-BENZ: Classe E (210 Berline,210 Break), Classe G (G-463), Classe C (202 Berline) & SSANGYONG: Korando (I KJ,I KJ Phase 2 ), Musso, Rexton (I Phase 2,I) & DAEWOO: Musso, Rexton, Korando (KJ) & RENAULT: Mégane Classic (Phase 1,Phase 2), Clio (I Société Phase 1&2,I Société Phase 3,I 5 Portes Phase 1&2,I 3 Portes Phase 3,I 5 Portes Phase 3,I 3 Portes Phase 1&2), R19 (Société,3 portes,5 portes,Chamade Phase 2), Mégane (I Phase 1 Hatchback BA/S,I Phase 2 Hatchback BA/S,I Phase 2 Break KA,I Phase 1 Cabriolet EA,I Phase 1 Coupé DA), Express (II,I), Extra (MK II), Lutécia, Rapid (I,II), Mégane Scénic (JA/FA) & PEUGEOT: 305 (II Break/Fourgonnette,II Berline), 205 (Phase 2,Cabriolet Phase 2,Cabriolet Phase 1,Phase 1), 309 (II), 405 (Break,Berline) & CITROËN: ZX (N2), AX (ZA,ZA Phase 2), C15, BX (Break XB,XB) & SAAB: 900 (série 1 Berline,série 1) (Ref : 7496) equivale a CITROËN: 96000090, 96037952 & DACIA: 77 00 737 612, 77 00 743 137, 77 00 749 163, 77 00 859
2,70 €
24h
oscaro.es