NGK Bujía de encendido para OPEL: Kadett, Rekord, Corsa, Omega, Ascona, Manta, Combo, Vectra, Campo & TALBOT: Rancho, Murena, Solara (Ref: 6464)

NGK Bujía de encendido 6464 BPR6E electrodo central de níquel – 1 pieza

NGK Bujía de encendido para OPEL: Kadett, Rekord, Corsa, Omega, Ascona, Manta, Combo, Vectra, Campo & TALBOT: Rancho, Murena, Solara (Ref: 6464)

Precio total más barato
24h
2,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Bujía de encendido electrodo central niquel 6464 NGK para LADA LANCIA LAND ROVER

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
15,82 €
sin gastos de envío

Bujía NGK con Conexión SAE Fija 19 mm M14x1,25 3 mm BPR6E

Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
24,91 €
sin gastos de envío

2 Bujías NGK Conexión SAE Fija 19 mm M14x1,25 3 mm 20,8 mm VOLVO 740

25,36 €
sin gastos de envío

Original NGK Bujía 6464 Tipo BPR6E Sólido SAE Bujía

Envío en el plazo de 5 - 11 días hábiles tras el ingreso.
26,46 €
sin gastos de envío

3 Bujías NGK, Conexión SAE Fija, M14x1,25, 19mm, 20,8mm, BPR6E

31,67 €
sin gastos de envío

2X NGK Bujía Para Lada Niva 2121 1700 I 4X4 Nova 2105 1300 Especial/L 2112

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
33,34 €
sin gastos de envío

3X NGK Bujía Para Lada Niva 2121 1700 I 4X4 Nova 2105 1300 Especial/L 2112

37,72 €
sin gastos de envío

4 Bujías NGK Conexión SAE Fija 19 mm u.a. VOLVO 740

37,97 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
• 3
Denunciar contenido ilegal
NGK Bujía de encendido para OPEL: Kadett, Rekord, Corsa, Omega, Ascona, Manta, Combo, Vectra, Campo & TALBOT: Rancho, Murena, Solara (Ref: 6464)

Oferta más barata

NGK Bujía de encendido para OPEL: Kadett (E,E Berline,D Caravan,E Cabriolet,C Coupé,D,C Berline,E Caravan), Rekord (E Caravan,E), Corsa (A Van,A Berline,A Hatchback), Omega (A Berline,A Break), Ascona (A Break,C Cabriolet,B,C Berline,C), Manta (B), Combo (A Fourgon base Kadett E), Vectra (A Berline 86,87,A 88,89), Campo & TALBOT: Rancho, Murena, Solara, Tagora & SEAT: Ronda, Fura, Ibiza (I), 126, Marbella & LOTUS: Elite, Eclat & DAEWOO: Lanos (T100 Berline 4p,T100 3p,T100 5p), Nexia, Espero, Kalos (T200 Hatchback,T200 Berline) & HYUNDAI: Sonata (série 2), H1 (G1), Scoupe, Satellite, Starex & FORD: Granada (GRANADA Coupé GGCL,GRANADA GGTL, GGFL,GRANADA Break GGNL,Mk2,85,Mk3), Taunus (berline/saloon,TAUNUS 26M XL Coupé 53F,TAUNUS GBTK,TAUNUS Coupé GBCK,TAUNUS 26M XL 52F,TAUNUS GBFK,break/Turnier), Scorpio, Capri (III,II,I), CONSUL (GGFL,Turnier GGNL,Coupé GGCL), Sierra (II break/estate,I,I break/estate,II Hatchback/saloon), ECONOVAN (Camionette KAA,KBA, KCA), Escort (II Break,I,II Berlin
2,90 €
24h
oscaro.es

Productos similares

NGK Vela estándar - LMAR9G
18,90 €
16 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,79 €
Bujia NGK GR7CI8 moto
16,63 €
3 precios
unbraked.es
Envío a partir de 4,95 €
Bujia NGK MAR9A6J moto
28,28 €
9 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
NGK 6216 Bujía
Envío a partir de 13,00 €