NGK 5555 PFR6G11 Bujía de encendido para Primera Maxima NSX Galant Legend SVX Al

NGK Bujía de encendido 5555 – electrodo platino – para Nissan, Opel, Honda, Mitsubishi, Subaru

NGK 5555 PFR6G11 Bujía de encendido para Primera Maxima NSX Galant Legend SVX Al

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 14 días hábiles tras el ingreso.
21,61 €
Envío a partir de 6,99 €

Bujía de encendido electrodo central platino 5555 NGK para HONDA SUBARU NISSAN

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
22,52 €
Envío a partir de 9,00 €

NGK Bujía de encendido para NISSAN: Primera, Almera Tino, Maxima & HONDA: NSX, Legend & MITSUBISHI: Galant & SUBARU: SVX & DODGE: STRATUS (Ref: 5555)

24h
23,50 €
Envío a partir de 7,99 €

Bujía de encendido NGK 5555 para OE 1N09-18-110 - 22401-1P116 - 22401-1P116

Envío en el plazo de 5 - 9 días hábiles tras el ingreso.
30,06 €
Envío a partir de 4,90 €

Bujía de encendido electrodo central platino 5555 NGK para HONDA SUBARU NISSAN

Envío en el plazo de 4 - 7 días hábiles tras el ingreso.
31,52 €
sin gastos de envío

Bujía de encendido NGK 5555 para INFINITI J30 3 1992-1997

Envío en el plazo de 6 - 16 días hábiles tras el ingreso.
34,89 €
sin gastos de envío

Bujía de encendido NGK Zündkerze Conexión Fija SAE 3,5 mm 19 mm M14x1,25

Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
38,07 €
sin gastos de envío

2 Bujías NGK, Conexión SAE Fija, 16 mm, 3,5 mm, PFR6G-11, M14 X 1,25, 19 mm

50,62 €
sin gastos de envío

2X NGK Bujía Para Nissan Almera Tino V10 2.0 Primera P11 WP11 Opel Frontera

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
64,29 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
• 3
• 4
Denunciar contenido ilegal
NGK 5555 PFR6G11 Bujía de encendido para Primera Maxima NSX Galant Legend SVX Al

Oferta más barata

País de origen: Alemania / Garantía del fabricante: 1 año / Tipo: Bujía de encendido / Tamaño de llave hexagonal: 16 mm / Longitud: 19,0 / Diámetro de la rosca: M14 x 1,25 / Referencia recambio original (OE/OEM): HONDA 980795614H, 980795615H, INFINITI 224011P116, 224011P176, 224011P176VA, 224011P176WS, LEXUS 9009870060, MAZDA 1N0918110, MITSUBISHI MD313443, SMD313443, NGK PFR6G11, NISSAN 224011P116, SUBARU 22401AA376
21,61 €
ebay.es

Productos similares

NGK Vela estándar - LMAR9G
18,90 €
16 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,79 €
Bujia NGK GR7CI8 moto
16,63 €
3 precios
unbraked.es
Envío a partir de 4,95 €
Bujia NGK MAR9A6J moto
28,28 €
9 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
NGK 6216 Bujía
Envío a partir de 13,00 €