Bujía de encendido NGK BCPR5ET, 5135 | Yellow Box | 1 ud.

NGK Bujía de encendido 5135 — Electrodo níquel, supresión 5 kOhm, roscada SAE, 16 mm, para Renault

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
6,78 €
Envío a partir de 3,99 €

En stock
7,36 €
Envío a partir de 10,00 €

NGK Bujía de encendido para RENAULT: Safrane, Spider, Laguna, Mégane, Espace, Clio (Ref: 5135)

24h
8,40 €
Envío a partir de 7,99 €

Envío en 2 a 3 días
16,02 €
Envío a partir de 1,00 €

Bujía de encendido Conexión roscada SAE 5135 NGK para RENAULT CLIO I LAGUNA I

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
19,04 €
sin gastos de envío

Bujía con asiento plano NGK Aftermarket-Expertise para Renault Laguna

Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
27,47 €
sin gastos de envío

NGK Bujía Para Renault Laguna I Grandtour K56_ 2.0 16V 3.0

Envío en el plazo de 5 - 11 días hábiles tras el ingreso.
29,65 €
sin gastos de envío

2X NGK Bujía Para Renault Laguna I Grandtour K56_ 2.0 16V 3.0 Clio B/C57_

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
39,79 €
sin gastos de envío

3X NGK Bujía Para Renault Laguna I Grandtour K56_ 2.0 16V 3.0 Clio B/C57_

43,94 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
• 3
Denunciar contenido ilegal

Oferta más barata

Calidad excepcional: La línea de productos Yellow Box es una gama estándar con una variedad de bujías que se ajustan al equipo original. Disipación óptima del calor: Las roscas laminadas en frío con revestimiento resistente a la corrosión son especialmente robustas y disipan perfectamente el calor. La mejor funcionalidad: La bujía de encendido de la gama estándar garantiza un funcionamiento suave, tanto a bajo como a alto régimen. Nota: Siga las instrucciones de instalación. Contenido del envío: 1 bujía NGK BCPR5ET
6,78 €
amazon.es

Productos similares

NGK Vela estándar - LMAR9G
18,90 €
16 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,79 €
Bujia NGK GR7CI8 moto
16,63 €
3 precios
unbraked.es
Envío a partir de 4,95 €
Bujia NGK MAR9A6J moto
28,28 €
10 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
NGK 6216 Bujía
Envío a partir de 13,00 €
SPARK PLUG NGK LMAR8AI10
14,87 €
13 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €