NGK Bujía de encendido para BMW: Série 7, Série 3, Série 1, Série 6, X5, Série 5, X1, X3, Z4 (Ref: 4294)

NGK Bujía de encendido 4294, 1 pieza

NGK Bujía de encendido para BMW: Série 7, Série 3, Série 1, Série 6, X5, Série 5, X1, X3, Z4 (Ref: 4294)

Precio más barato
24h
13,90 €
Envío a partir de 7,99 €

NGK Bujía de encendido 4294 Electro central Iridio Electrodo de masa supresión de interferencias 5 kOhm con asiento de estanqueidad plano Conexión SAE fija Ancho de llave: 16 mm Long. de rosca: 19,0mm

En stock
14,62 €
Envío a partir de 3,93 €

NGK 4294 IZFR6H11 Bujía de encendido para BMW 3 1 5 X5 6 7 X1 X3 Z4

Envío en el plazo de 6 - 15 días hábiles tras el ingreso.
16,72 €
Envío a partir de 6,99 €

Bujía de encendido Electro central Iridio 4294 NGK para BMW 3 Compact 3 X5 7 6 5

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
17,20 €
Envío a partir de 9,00 €

Bujía De Encendido Ngk 4294 para Bmw Mini

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
19,16 €
sin gastos de envío

NGK Bujía de encendido 4294 Electro central Iridio Electrodo de masa supresión de interferencias 5 kOhm con asiento de estanqueidad plano Conexión SAE fija Ancho de llave: 16 mm Long. de rosca: 19,0mm

Envío en 2 a 3 días
20,85 €
Envío a partir de 1,00 €

Bujía de encendido NGK 4294 para OE 0 032 134 - 0 032 134 - 12 12 2 158 252

22,80 €
Envío a partir de 4,90 €

Bujía de encendido Electro central Iridio 4294 NGK para BMW 3 Compact 3 X5 7 6 5

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
26,20 €
sin gastos de envío

4 x Bujía NGK para BMW 1 E81, 1 E82, 1 E87, 1 E88, 3 E46, 3 E90

68,80 €
Envío a partir de 9,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
NGK Bujía de encendido para BMW: Série 7, Série 3, Série 1, Série 6, X5, Série 5, X1, X3, Z4 (Ref: 4294)

Oferta más barata

NGK Bujía de encendido para BMW: Série 7 (E66,E65), Série 3 (E90 Berline,E93 LCI Cabriolet,E46 Touring,E91 Touring,E93 Cabriolet,E92 Coupé,E46 Cabriolet,E46 Berline,E46 Coupé,E46 Compact), Série 1 (E88 Cabriolet,E87 LCI,E81,E87), Série 6 (E64 Cabriolet,E64 LCI Cabriolet,E63 Coupé,E63 LCI Coupé), X5 (E70,E53), Série 5 (E60 LCI Berline,E61 LCI Touring,E60 Berline,E61 Touring), X1 (E84), X3 (E83,E83 LCI), Z4 (E85 Roadster) (Ref : 4294) equivale a BMW: 0 032 134, 12120032134, 12122158252, 12127526799, 2 158 252, 7 526 799 & MINI: 0 032 134, 12 12 2 158 252, 12 12 7 526 799, 12120032134, 2 158 252, 7 526 799 resistencia : 5.0 KOhm, cantidad : 1, marca : NGK, con pieza de intercambio : no, Las bujías de encendido permiten el arranque de los vehículos con motor de gasolina. La bobina alimenta de energía, a veces a través de los cables de encendido (o grupo de cables de encendido), a las bujías que producen las chispas necesarias para la combustión de la mezcla de aire y gasolina. Se enroscan
13,90 €
24h
oscaro.es

Productos similares

NGK Vela estándar - LMAR9G
18,90 €
16 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,79 €
Bujia NGK GR7CI8 moto
16,63 €
3 precios
unbraked.es
Envío a partir de 4,95 €
Bujia NGK MAR9A6J moto
28,28 €
10 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
NGK 6216 Bujía
Envío a partir de 13,00 €
SPARK PLUG NGK LMAR8AI10
14,87 €
13 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €