Bujía de encendido NGK BKR5EKB-11, 3967 | Yellow Box | 1 ud.

NGK Bujía de encendido 3967 – Electrodo central níquel – para TOYOTA Corolla/Land Cruiser/4-Runner

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
5,98 €
Envío a partir de 3,99 €

NGK Bujía de encendido para TOYOTA: Corolla, Land Cruiser, 4-Runner (Ref: 3967)

24h
6,30 €
Envío a partir de 7,99 €

Bujía de encendido electrodo central niquel 3967 NGK para TOYOTA LAND CRUISER 90

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
17,38 €
sin gastos de envío

Bujía de encendido NGK 3967 para TOYOTA COROLLA (_E11_) 1.4 1997-1999

Envío en el plazo de 6 - 16 días hábiles tras el ingreso.
23,20 €
sin gastos de envío

Bujía NGK BKR5EKB-11, Conexión SAE Fija, M14x1,25, 6,3 mm

Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
26,17 €
sin gastos de envío

6 x Bujía NGK para TOYOTA 4 RUNNER III, COROLLA Kombi (_E11_)

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
50,28 €
Envío a partir de 9,00 €

8 x Bujía NGK para TOYOTA 4 RUNNER III, COROLLA Kombi (_E11_)

67,04 €
Envío a partir de 9,00 €

Oferta más barata

Calidad excepcional: La línea de productos Yellow Box es una gama estándar con una variedad de bujías que se ajustan al equipo original. Disipación óptima del calor: Las roscas laminadas en frío con revestimiento resistente a la corrosión son especialmente robustas y disipan perfectamente el calor. La mejor funcionalidad: La bujía de encendido de la gama estándar garantiza un funcionamiento suave, tanto a bajo como a alto régimen. Nota: Siga las instrucciones de instalación. Contenido del envío: 1 bujía NGK BKR5EKB-11
5,98 €
amazon.es

Productos similares

Bujía de calentamiento NGK | Y-504J, 1441
9,63 €
9.63
4 precios
Envío a partir de 9,99 €
Bujía de encendido NGK SILZKGR8B8S 94201, 1 Pieza
9,21 €
9.21
2 precios
Envío a partir de 9,99 €
Bujía de encendido NGK IZFR6K-11E 6748, 1 Pieza
23,68 €
23.68
5 precios
Envío a partir de 9,99 €
NGK 8392 Conector, bujía de encendido
8,15 €
8.15
12 precios
Envío a partir de 9,99 €
NGK Vela estándar - LMAR9G
18,90 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,79 €