NGK Bujía de encendido para HYUNDAI: Sonata & SUBARU: Forester, Legacy (Ref: 2300)

NGK Bujía de encendido 2300 para Subaru Forester, Legacy y Hyundai Sonata

NGK Bujía de encendido para HYUNDAI: Sonata & SUBARU: Forester, Legacy (Ref: 2300)

Precio total más barato
24h
12,90 €
Envío a partir de 7,99 €

NGK 2300 PFR5B11 Bujía de encendido para Legacy Outback Sonata Forester

Envío en el plazo de 6 - 17 días hábiles tras el ingreso.
17,75 €
Envío a partir de 6,99 €

Bujía de encendido electrodo central platino 2300 NGK para SUBARU INFINITI

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
18,14 €
Envío a partir de 9,00 €

NGK-tändstift PFR5B-11, 2300 | Laser Platinum

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
24,19 €
Envío a partir de 3,99 €

Bujía de encendido NGK 2300 para OE 22401-27N15 - 22401-27N15 - 22401-27N15-VA

Envío en el plazo de 5 - 9 días hábiles tras el ingreso.
24,25 €
Envío a partir de 4,90 €

Bujía de encendido electrodo central platino 2300 NGK para SUBARU INFINITI

Envío en el plazo de 4 - 7 días hábiles tras el ingreso.
27,14 €
sin gastos de envío

Zündkerze NGK Aftermarket Fester Conexión SAE SUBARU OUTBACK

Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
34,23 €
sin gastos de envío

NGK Bujía Para Subaru Outback Legacy IV Station Wagon Hyundai Sonata G20

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
40,06 €
sin gastos de envío

2 Bujías NGK Conexión Fija SAE 3,5 mm M14 x 1,25 16 mm Para Subaru Outback

43,26 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
• 3
• 4
Denunciar contenido ilegal
NGK Bujía de encendido para HYUNDAI: Sonata & SUBARU: Forester, Legacy (Ref: 2300)

Oferta más barata

NGK Bujía de encendido para HYUNDAI: Sonata (série 4) & SUBARU: Forester (3 SH), Legacy (4 Break,3 Outback,4 Outback,4 Berline) (Ref : 2300) equivale a INFINITI: 22401-27N15, 22401-27N15-VA, 22401-27N15-VB, 22401-27N65 & ISUZU: 5-8610-3385-0, 8-9711-1376-0 & LEXUS: 90098-66070 & NISSAN: 22401-27N15, 22401-27N15-VA, 22401-27N15-VB, 22401-27N65 & SUBARU: 22401AA570 & TOYOTA: 90098-66070 resistencia : 5.0 KOhm, cantidad : 1, marca : NGK, con pieza de intercambio : no, Las bujías de encendido permiten el arranque de los vehículos con motor de gasolina. La bobina alimenta de energía, a veces a través de los cables de encendido (o grupo de cables de encendido), a las bujías que producen las chispas necesarias para la combustión de la mezcla de aire y gasolina. Se enroscan en la culata, situada en la parte superior del motor. Una extremidad queda visible, mientras que la otra queda en la cámara de combustión. Los motores diésel vienen equipados con bujías de precalentamiento., Por norma gener
12,90 €
24h
oscaro.es

Productos similares

NGK Vela estándar - LMAR9G
18,90 €
16 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,79 €
Bujia NGK GR7CI8 moto
16,63 €
3 precios
unbraked.es
Envío a partir de 4,95 €
Bujia NGK MAR9A6J moto
28,28 €
10 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
NGK 6216 Bujía
Envío a partir de 13,00 €
SPARK PLUG NGK LMAR8AI10
14,87 €
13 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €