Bujía de calentamiento NGK | Y8008AS, 91440

NGK Bujía de calentamiento Y8008AS (91440) – D-Power 4,4 V

Bujía de calentamiento NGK | Y8008AS, 91440

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
9,31 €
Envío a partir de 3,99 €

Bujía de calentamiento NGK | Y8008AS, 91440

En stock
13,55 €
Envío a partir de 3,70 €

Bujía de calentamiento NGK | Y8008AS, 91440

En stock
18,51 €
Envío a partir de 10,00 €

NGK Bujía de precalentamiento para VOLVO: V50, XC 70, S60, V70, XC 60, S80, V60, S40, XC 90, C70, C30 & LANCIA: Voyager (Ref: 91440)

24h
18,70 €
Envío a partir de 7,99 €

Bujía de precalentamiento NGK D-Power Metálica 4,4 V para VOLVO V70

Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
35,99 €
sin gastos de envío

2 Bujías de Incandescencia NGK Metal-Glühkerze 4,4 V para VOLVO V70

46,64 €
sin gastos de envío

3 Bujías de Incandescencia NGK Metal 4,4 V Para VOLVO V70 LANCIA

63,57 €
sin gastos de envío

4 Bujías De Incandescencia Metálicas 4,4 V NGK D-Power Para VOLVO V70

80,51 €
sin gastos de envío

6 Bujías de Calentamiento Metálicas NGK D-Power 4,4 V VOLVO V70

114,40 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Bujía de calentamiento NGK | Y8008AS, 91440

Oferta más barata

Un encendido seguro: Las bujías de calentamiento NGK garantizan un arranque fiable de los motores diésel a bajas temperaturas exteriores. Funcionamiento con rendimiento optimizado: Las bujías de calentamiento NGK garantizan un arranque en frío óptimo, un funcionamiento suave del motor y menos emisiones. Tecnología de bujías de calentamiento de última generación: El revestimiento de alta calidad de la carcasa ofrece una larga vida útil y una gran resistencia a la corrosión. Notas: Tenga en cuenta las instrucciones generales de montaje antes de proceder a la instalación. Contenido del envío: 1 bujía de calentamiento NGK Y8008AS
9,31 €
amazon.es

Productos similares

NGK Vela estándar - LMAR9G
18,90 €
16 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,79 €
Bujia NGK GR7CI8 moto
16,63 €
3 precios
unbraked.es
Envío a partir de 4,95 €
Bujia NGK MAR9A6J moto
28,28 €
10 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
NGK 6216 Bujía
Envío a partir de 13,00 €
SPARK PLUG NGK LMAR8AI10
14,87 €
13 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €