NGK Bujía de precalentamiento para OPEL: Vectra, Corsa, Combo, Astra (Ref: 8838)

NGK BujÃa de precalentamiento para OPEL: Vectra, Corsa, Astra, Combo (Ref: 8838)

NGK Bujía de precalentamiento para OPEL: Vectra, Corsa, Combo, Astra (Ref: 8838)

Precio más barato
24h
17,50 €
Envío a partir de 7,99 €

Bujía De Precalentamiento Ngk 8838 D-power para Isuzu Mazda Opel Chevrolet Buick

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
21,97 €
sin gastos de envío

Bujía de incandescencia Calentador metálico 8838 NGK para OPEL VECTRA A CORSA B

Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
22,58 €
sin gastos de envío

Bujía de precalentamiento NGK 8838 para OE 12 14 316 - 8-9708-0554-0

Envío en el plazo de 5 - 9 días hábiles tras el ingreso.
30,14 €
Envío a partir de 4,90 €

Bujía de precalentamiento NGK D-Power 11V Metal 8838 para OPEL CORSA

Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
37,84 €
sin gastos de envío

2 Bujías de Incandescencia NGK D-Power Metal 11V Para u.a. OPEL CORSA

50,16 €
sin gastos de envío

4 x Bujía de precalentamiento NGK para OPEL ASTRA F, ASTRA F Kombi (T92), ASTRA

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
54,32 €
Envío a partir de 9,00 €

3 Bujías de precalentamiento NGK D-Power Metálicas 11 V para OPEL CORSA

68,87 €
sin gastos de envío

4 Bujías de precalentamiento NGK Metal 11 V para OPEL CORSA

87,57 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
NGK Bujía de precalentamiento para OPEL: Vectra, Corsa, Combo, Astra (Ref: 8838)

Oferta más barata

NGK Bujía de precalentamiento para OPEL: Vectra (B Break/Caravan F35,B Berline F19,A Berline 86,87,A 88,89,B F68), Corsa (B), Combo (B Fourgon base Corsa B), Astra (F Berline,F Break/Caravan,F) (Ref : 8838) equivale a BUICK: 97 080 554 & CADILLAC: 97 080 554 & CHEVROLET: 97 080 554 & DAEWOO: 97 080 554 & GENERAL MOTORS: 97 080 554 & ISUZU: 8-9708-0554-0, 8-9708-0554-1 & MAZDA: Y701-18-601 & OPEL: 12 14 316 & PONTIAC: 97 080 554 gama Fabricante : D-Power, cantidad : 1, longitud : 88.0 mm, Tensión : 11.0 V, Resistencia : 1.4 ohm, Intensidad de corriente [A] : 5.0 A, marca : NGK, con pieza de intercambio : no, Si conduce un vehículo diésel, puede que ya haya detectado la presencia un indicador con forma de espiral horizontal que se enciende y se apaga tras unos segundos cuando enciende el contacto, indicándole el periodo de espera necesario antes de accionar el motor de arranque. Se trata de la unidad de precalentamiento, que está calentando las bujías. Las bujías de precalentamiento son
17,50 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Vela NGK Iridio Spark Enchufe BR9EIX Suzuki RM 80 H 80
25,56 €
296 precios
ebay.es
Envío a partir de 12,00 €
NGK Bujías de encendido (por unidad) (3981)
25,56 €
411 precios
ebay.es
Envío a partir de 12,00 €
NGK 7544 Bujía de encendido
29,92 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,15 €
Bujía de encendido NGK 2668 para SAAB 9-5 (YS3E) 3 1998-2005
32,44 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
Bujía de encendido NGK 7550 para VW POLO (6N2) 1 1999-2001
33,66 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío