NGK Bujía de encendido (Ref: 7321)

NGK BujÃa de encendido (Ref: 7321)

ofertas usadas desde

NGK Bujía de encendido (Ref: 7321)

Precio más barato
24h
2,90 €
Envío a partir de 7,99 €

BUJIA NGK BPM7A MOTO

Precio total más barato
Envíos en 2-4 días a tu oficina mas cercana APROXIMADO NO RECLAMACIÓN
6,90 €
sin gastos de envío

NGK 7321 Bujía, número 10

En stock
11,09 €
sin gastos de envío

Candle NGK BPM7A Desbrozadora Motosierra Recambios Marca NGK Cod.R101109

Envío en el plazo de 4 - 12 días hábiles tras el ingreso.
15,64 €
Envío a partir de 20,00 €

Bujía de encendido Conexión roscada SAE 7321 NGK

Envío en el plazo de 7 - 10 días hábiles tras el ingreso.
15,86 €
sin gastos de envío

Ngk Bujía BPM7A 7321

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
17,86 €
sin gastos de envío

Bujía NGK Standard BPM7A

Envío en el plazo de 5 - 16 días hábiles tras el ingreso.
21,44 €
sin gastos de envío

Bujía NGK Aftermarket con Asiento Plano KAWASAKI 1.0 mm

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
24,91 €
sin gastos de envío

2 Bujías NGK Con Asiento De Junta Plana Long. Rosca 9,5 mm M14x1,25 19 mm

Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
25,36 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Vela NGK Iridio Spark Enchufe BR9EIX Suzuki RM 80 H 80
25,56 €
285 precios
ebay.es
Envío a partir de 12,00 €
NGK Bujías de encendido (por unidad) (3981)
25,56 €
359 precios
ebay.es
Envío a partir de 12,00 €
NGK 3271 PZFR6F11 Bujía de encendido para Prelude Accord Probe
21,77 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 6,99 €
Bujía de precalentamiento NGK 93283 para FORD RANGER (ET) 3 2006-2012
33,78 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
Bujía de encendido NGK 755 para VW POLO (6N2) 1 1999-2001
33,49 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
NGK Bujía de encendido (Ref: 7321)

Oferta más barata

NGK Bujía de encendido (Ref : 7321) equivale a KAWASAKI: 9207 02102, E 9207 02102 & LEXUS: 90098-72030 & TOYOTA: 90098-72030 & YAMAHA: 90793-20090 cantidad : 1, marca : NGK, con pieza de intercambio : no, Las bujías de encendido permiten el arranque de los vehículos con motor de gasolina. La bobina alimenta de energía, a veces a través de los cables de encendido (o grupo de cables de encendido), a las bujías que producen las chispas necesarias para la combustión de la mezcla de aire y gasolina. Se enroscan en la culata, situada en la parte superior del motor. Una extremidad queda visible, mientras que la otra queda en la cámara de combustión. Los motores diésel vienen equipados con bujías de precalentamiento., Por norma general, los fabricantes recomiendan verificar las bujías de encendido cada 30 000 km aproximadamente. Esto no significa que tenga que reemplazarlas obligatoriamente, algunas bujías se cambian a los 120 000 km. No hay que olvidar verificarlas, no porque se trate de una
2,90 €
24h
oscaro.es